Современные мамашки не умеющие даже родить естественным путем и рожающие недоношенных страшненьких псевдо-детей- крайне злобные и не умеют растить воспитывать и любить своих детей-а лезут туда же обсуждать настоящих матерей-женщин более старшего поколения взрастивших в истинной любви полноценных детей.
Выхожу как я на улицу мусор вынести -и чей то выродок бьет мячом в дверь и чуть не по мне пинком мяча- я сделала замечание его матери-что мол следить надо за своим ребенком-на что она разоралась что не мне говорить о детях потому что я" бездетная и даже собаку не спасла в жизни с улицы"- Тут на улицу вышел мой 24х летний сын с нашей собакой спасенной нами с улицы-и эта тварь псевдомать язык то в жопу и засунула мгновенно-и стала \смешной даже сама себе)) почему такие разрешают себе судить о других- по себе? и вообще судить-разве даунихи имеют право судить о нормальных и рожать новых даунов?
Общество
Почему они себе такое разрешают?
А чем ты лучше этой мамашки? Злость из тебя так и брызжет.
после "псевдо-детей" и "выродка" читать дальше перехотелось
Есть люди, а есть их грехи. Если вы хотите иметь спокойствие и мир в душе, смотрите только на себя. А ближнего плохое поведение: простили и забыли и проблема отошла. А то те люди, которые вам что-то плохое сказали сейчас спят спокойно, а вы без сна и вопросы задаете. Кто пришел в раздражение и гнев, тот уже побежден. "Когда в теле человека накапливается гной, он изливается через открытую рану, а когда грязь накапливается в душе, она изливается через уста. " Вся причина поведения отдельно взятого человека в человеческих грехах, они у всех разные, проявляются в большей или меньшей степени. Но это уже другая тема.
Макдо, Кола, и дебильные сериалы, делают своё дело.
это типияное БЫДЛО!!!! и всегда им останется, не стоит обращать внимание
есть такое слово быдло вот вы напоролись на одну из таких
Не судите и не судимы будете
давайте не будем переходить на личности, зачем тратить свою нервную систему? ?
и я так скажу, по лицу о человеке очень сложно судить, о детях еще трудней, так что на мой взгляд на сколько бы вы не были правы прежде всего вы не имеете права говорить так о людях, особенно о детях...
Вам больше не о чем подумать? Заботьтесь о своей семье и о себе. Они пусть сами о себе думают и сами потом последствия своих ошибок расхлебывают.
Ну вообще детей судить не надо... а то что у вас конфликты с мамашами, то зачем обзывать их детей, может просто у неё с психикой плоховато... а ребенок может мечайно чуть не попал в вас...
не далеко от вас ушли, правда?