Общество

Почему на завод не разрешают проносить сотовый, радио, фото, МП3 плеер?

По старинке..
Александра Бобина
Лучший ответ
правильно!
Начальству можно, потому как Вы работаете на него! - потому и нельзя рабочему,
чтоб не отвлекался от работы
Любовь Любовь
Гульзир@=))) ~~Т@лг@товн@~~ А ему отвлекаться можно:-))) А как насчет закона?
Значит вы работаете на режимном предприятии, спасибо что сказали, ЦРУ не дремлет.
Да они просто заботятся о вас. Дело в том, что все названные вещи ОЧЕНЬ чувствительны к радиации на вашем заводе. Вот что бы вам постоянно не покупать новый телефон, фото, МР3 вышедшие из строя от радиации, вам и запрещают их проносить.
А у начальников получка большая - могут себе позволить и новые купить. Да и кабинеты у них свинцом обшиты под обоями.
Vera Petri (Balatova)
На зоне сотики запрещены, не положено!
Zver Tigruly
Гульзир@=))) ~~Т@лг@товн@~~ Наконец то логичный ответ +5
Codrean Ion Однако за бобосы там доступны и сотовая связь и интернет... На проекте иногда появляются участники оттуда. )
Рабам не положено рассуждать о законности. У нас - культ власти, а не диктатура пролетариата. Сказали - исполнять.
Елена Ульянова
А может быть Вы сфотографируете что-то не то, или запишите.
Вообще-то это вопрос к начальнику режима или охраны.
Да, и на работе надо РАБОТАТЬ!
Елена Ульянова Интересно знать, а что бы ты смог сфотографировать на радиоприемник?!!!
Чтобы не отвлекался от работы!
Дарья Думан
Елена Ульянова Так музыка, как известно, не отвлекает, а вовлекает в монотонную работу.
Елена Ульянова Теперь поняла! Работа уборщицы требует концентрации и внимания и представляет опасность для здоровья. А работа инженера - концентрации не требует. Теперь вот ясно, почем начальнику цеха положен плеер
Елена Ульянова Эк ты распалился! Ты бы лучше у Михалыча спросил, кем он работает. Это же ему не разрешают. Это он - недоволен. Лично я работаю на птицефабрике - у нас и курам положена музыка.
Возможно, технологии и оборудование составляют, как минимум, коммерческую тайну и, сфотографировав это оборудование, чертежи, документы, Вы сможете нанести вред предприятию.
Иса Абдиев
Гульзир@=))) ~~Т@лг@товн@~~ Ну если оборудование 1913-20 года, это секрет тоды угу:-)))
напиши письмо президенту, он вашим начальникам разъяснит их обязаннолсти
Гульзир@=))) ~~Т@лг@товн@~~ Он на днях к нам приезжал и все всем объяснил:-)))
Vera Petri (Balatova) Я писал Перзиденту и получил типовую отписку. Отфутболили. Думаете, хоть кому то помогут?
Что бы секреты родины врагу не достались
Гульзир@=))) ~~Т@лг@товн@~~ Рабочий не знает тех секретов какие знают начальники, я только страшный секрет знаю, но кому не скажу не верят:-)))
У меня сосед пставил вместо наушников наушник для слуховых аппаратов (штекеры одинаковые) , ппеер в карман рубашки, и никто даже не пикнул, подумали слуховой аппарат, весь день слушал, и ничего. Свои ведь невыдадут, сами в таком же положении.
Kupujiji Aqpureu
Гульзир@=))) ~~Т@лг@товн@~~ Вопрос конечно шутка, это просто дурь чиновничья.