Общество

а почему люди так расстраиваются и зляться, когда их фото в моем мире оценивают в единицу (1)?!

если ты выкладываешь фото и разрешаешь всем его просматривать, то будь готов, что не всем угодишь. .
тем более, зачастую само по себе фото отвратительно. вот если на фоне общесвтенного туалета улыбается приятная мордаха, фотографируя себя с руки. .
ну я к тому, что есть просто низкокачественные фотографии. .

так вот, откуда такие обиды у народа? !

вот ссылка на такие примеры
http://zagony.ru/2009/12/28/page,1,2,reakcija_na_edinicu_96_foto.html
Оксана Усова
Не надо на дураков обижаться.
Наталья
Лучший ответ
я бы так не делала... если мне не нравится.. я ничего не поставлю за фото... но уж явно не для вас его выкладывали.. возможно для друзей
Артём Калганов
Чисто по внешности, ты то же больше чем на еденицу не тянешь и больше похожа на чудовище. Без обид, плохая отценка то же отценка, это нормально.
Оксана Усова ну и что ) чудище так чудище =))
гы не лень было пост лобать?
интересно, а какова истинная цель этой замуты с единицами?
Нормальная реакция людей на сделанную им гадость.
Оксана Усова ну какая ж это гадость-то?
Ну 1 там на фотке- кавказойд. Они по другому не могут. Второй тоже муслим. Из той же серии. Первая девка блядь- отсюда завышенная самооценка. Без обид, но на фото она выглядит как самая настоящая давалка. А вторая жирная- у нее наоборот самооценка занижена и ругань на единицу просто ответная реакция на то, что ей указывают ее место в жизни. Сам я на единицы никогда не обижаюсь, можете мне их хоть гору наставить.
Валерия Топор
Знаете что, я с одной стороны с вами согласен, но там столько много этих "высказываний", что читать все этого до конца нет терпения и, поэтому я думаю что Вы просто ТРОЛЛЬ, так как, похоже Вы специально ставите только единицы, провоцируя таким образом людей.
PS : Один только культурно выразился, тот что обещал голову отрезать - молодец)) )
добавлю в закладки, почитаю на досуге)
??
??? ???
ну, я так думаю, они рассуждают так: зачем ставить плохую оценку, тогда уж вообще не ставь. я тоже так рассуждаю :-))
идиоты потому что, даже не верится что такие нормальние с первого взгляда люди на самом деле быдло
Я за то, чтоб все единицы и двойки вообще отменили!! ! зачем людей расстраивать? ! ну не нравится тебе фотка, так и не фиг её оценивать, тебя ж никто не заставляет!! ! или тебе нравилось, когда в школе тебе единицы с двояками ставили?? ? тебе это нравилось и ты учителей просила поставить ещё пару-тройку таких же?
Оксана Усова а мне было плевать, что они ставят )тройка так тройка. единица так единица (это надо очень постараться чтобы 1 получить-то)
помню из-за единицы в журнале уже в техникуме мне 3 вкатили в аттестат )
Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом.
Т. Пэн
да, я не доллар, чтобы всем нравится, но, если уж так сложилось - лучше промолчать, чем зазря обижать человека. Ведь говорят же - с лица воду не пить... гораздо важнее что именно имеется за данным фасадом.
наверное бьет по самооценке. с другой стороны вкусы у всех разные и каждый по-разному воспринимает красоту.