Общество

Как отомстить человеку, поставившему мне за фото единицу? Его мир и фото могут просматривать и оценивать только друзья.

Снимай хорошие фото!)))) ) Пусть сдохнет от зависти! Или плохие... У него рука отсохнет "единички" ставить))))))
Владимир Лукин
Лучший ответ
Ваша жизнь теперь изменилась, после этой единицы? Аппетит пропал, или депрессия началась? И почему надо мстить за то, что вы ему не понравились? Вы же не пряник, чтобы быть для всех любимой...
Вам больше не о чем думать? Если это облегчит Ваши страдания, зайдите в мой мир (он открыт) поставье десяток едениц. Меня это не затронет.
Аня Сергашова
какой фигней забиты ваши мозги!
Плюнуть. Тебе оно надо?
Да уж, проблема.
Синдром отличницы ?? ))))
а вдруг у него просто рука дрогнула. . и он мышкой не туда нажал ))))
Gulmira Bekkulieva
Берегите свои нервы.
Неча на зеркало пинять коли рожа крива (шутка)
Ой, ну что вы на такие мелочи внимание обращаете?
Наташа Фролова
Осуществляя месть, человек уподобляется своему врагу, пренебрегая же местью, он возвышается над ним.
Na
Nazya......
Одна мне так же сделала. Ну что не сотворишь, когда ни сказать, ни оспорить нечего. Только придти, нагадить и убежать. Простим убогих. Я сисадмин и мог бы её наказать. Есть методы, но зачем это Вам со мною? На весь сброд неумстишься.
Oxana Timoshchuk
ээээээээээээ.... а надо ли? если ты не готова к критике, то, пожалуй, и делать тут нечего. тем более фоты свои выкладывать...
Guli Zhanat
Мне это вообще до одного места ))))))))))) Честно говоря, даже удивляет, когда взрослые люди начинают истерить по этому поводу.... Однажды не сдержалась, создала "левый" профиль и наставила противному однокласснику единиц за фотки, отомстила за то, что он меня в каком-то там классе ударил по голове тяжеленным учебником по литературе (тоже детство в попе заиграло) . Так у него такая истерика была, что меня это изрядно позабавило...))))))))))))))))) )
А вообще у некоторых чуваков такое на странице твориться, там стока матерных слов в комментах) ) и в гостевой, я поржать захожу))
На плюй и забудь!
А ты подумай, за что тебе единицу поставили.
Виктор Мигов
добавься к ниму в друзья )))
G.
Galina ..........
да вы опасная женщина
Михаил Анохин
а ты будь умнее и не мсти.
найдутся люди которые тоже поставят не высокий бал)
Riggy Belly
не надо никому мстить