Общество
Подскажите,люди добрые!!!!Почему в моём мире основное фото есть,а на "ответах"-нет фото?Чего не так??
И какую хрень тут пишут.. . Знатоки блин.. . Куки тут причем? Зайди на ответы, слева, где на ответах твоя старая фотка, подведи курсор мышки и нажми Ctrl+f5
Бывает что при замене фото у себя не видишь картинки, хотя другие видят. Со временем если нормальные настройки, у вас тоже появится.. Поставьте его по инструкции и какое-то время не трогайте.
Нужно нажать Shift+F5 и всё будет чики- пуки!!
Елена Сокол
Не шифт, а Ctrl+f5
Николай Панченко
Девушка либо красавица ,либо с головой в порядке...
У меня тоже так было, потом всё восстановилось. Это у них глюк. Но сейчас другие видят вас и ваше фото, кроме вас. Я это ПРО СЕБЯ через других людей проверял.
Нерезагрузи. Там есть инструкция.
Зайди в личный кабинет ( справа вверху ).
Затем в ФОТО, около МОЙ МИР под фото волка
Там наверху слева - Загрузить ФОТО
Успехов !!!
Там наверху слева - Загрузить ФОТО
Успехов !!!
оно попозже появляется.... бывает до суток....
Обновите страничку и у Вас тоже оно появится. Я вижу симпатичного волка)))
Евгений Тукиш
А почему я его не вижу????
видимо не загрузила
загружаеться но не сразу, у всех так успокойтесь появиться, терпения мой друг терпения!
а я его везде вижу - это надо иметь особое вИдение "мира"
Евгений Тукиш
Я так и знала!!!
обновите куки.
В ответах фото появляется дня на два позже, чем в моём мире. Ждите. У меня так же было.
Murod Nabiev
Прошло уже 3 дня...
бывает, со временем пройдёт
Евгений Тукиш
Не проходит,почему-то...
Не переживайте. У вас картинка есть. Просто обновить надо.
Murod Nabiev
Я обновила-не помогло