Общество
Все так фотографируются? и ставят такое за основное фото..(мой мир)
я знаю что не мне судить...но я думаю такое фото я бы не стал выставлять в мой мир тем более за основное фото...

Люди разные... .
я вообще не выставила б такое фото, в лучшем случае обрезала бы, а то такой кошмар на весь мир выставлять... .
а можт она всем хотела показать в каких условиях живёт? Какая она "хозяюшка"...?
Хорошая фотка, обычная российская действительность, ничего особенного, зато честная...
Мейрамбек Айгалиев
Это не честность, это тупость!
Они не умеют пользоваться фотошопом, и я тоже кстати.
Да... странновато..
А пусть видят, до чего этот гад меня довёл!!!!
Ну не всем же стоять на фоне Тадж Махала или египетских пирамид!! ! или сидеть за рулем Бентли!..
Ivetta Kim
Ага, или в Кремле в царской короне :))
Мейрамбек Айгалиев
Но побелить стену и не вешать белье над кухонным столом - это ведь так просто! Хотя бы перед "фотосессией"!
Ну, если ЕЁ МИР так выглядит, то что нам до этого? В жизни не может быть всё прекрано: и кожа, и рожа, и "Бентли"... ;-)
Ну да.. . А ещё у меня начинается истерика, когда я вижу какую нибуть ТИПА эротическую фотографию на фоне ковров на стенке и обдёртых обоев. Или на этом-же фоне, только когда "модель" сидит или лежит в нижнем белье и в зимних сапогах... Эротика так и прёт:)))))))))))))))))))))))))))))
Называется "Заберите меня отсюда"
Это немой укор: я осчастливила столицу своим приездом и теперь она обязана предоставить мне комфортное жильё, а не эту общагу...
Есть люди которые когда фотографируют говорят, встань сюда, а там всегда какая-нибудь ж.. па! Это тоже типа таланта надо иметь, у меня в семье такой есть
А я думаю, что не фиг выставлять чужое фото на всеобщее осмеяние. Женщина могда не знать, что оно увеличивается . Чему радоваться -то? Совковской нищете ?
Rimma Movsesyan
кто же писал что давайте все поржем...я задал вопрос, все ли?!
а на всеобще обсуждение, нищита?! "Совковской нищете ?" я думаю нищий человек не сидел бы в интернете...
Мейрамбек Айгалиев
Это не совковская нищета, это элементарная неопрятность!
Rimma Movsesyan
сорри, еще я же не обсуждал что у нее на столе лежит....что в холодильнике, даже например что на ней одето...это правильно неопрятность, к тому же она женьшина...
Айгуль Станбекова
Что значит не знать...Она сама выставила ее .
тупые обыватели.... страшно за них =/
Не суди и судимый не будеш. как судеш, так и тебя судят.
Айгуль Станбекова
В данном случае Ваше замечание не уместно.Автор вопроса не судит,а спрашивает нормально ли это. И я считаю,что это не нормально....
Rimma Movsesyan
я пытаюсь показать какие фотографии выкладывают, мне просто стыдно за этого человека..
Да. не стоило, но таких фото много, снимешь. вроде хорошо. а там тапка из под дивана выглядывает.
Да Вы правы, но на это есть модераторы. Это правдо не стоило вывешивать в аватаре.
Креативное фото . .из разряда АртХаус - .повседневность и я . .
Я бы тоже такое не стала выкладывать.. . но человеку, может, нравится.. . или другой фото просто нет.
Мейрамбек Айгалиев
И фото нет, и рук нет :(
не удивляйтесь, у многих такие фото)))