Общество

Все так фотографируются? и ставят такое за основное фото..(мой мир)

я знаю что не мне судить...но я думаю такое фото я бы не стал выставлять в мой мир тем более за основное фото...
Rimma Movsesyan
Люди разные... .
я вообще не выставила б такое фото, в лучшем случае обрезала бы, а то такой кошмар на весь мир выставлять... .
а можт она всем хотела показать в каких условиях живёт? Какая она "хозяюшка"...?
Никита Белявцев
Лучший ответ
Хорошая фотка, обычная российская действительность, ничего особенного, зато честная...
Мейрамбек Айгалиев Это не честность, это тупость!
Они не умеют пользоваться фотошопом, и я тоже кстати.
Да... странновато..
А пусть видят, до чего этот гад меня довёл!!!!
Ну не всем же стоять на фоне Тадж Махала или египетских пирамид!! ! или сидеть за рулем Бентли!..
Стас Бутько
Ivetta Kim Ага, или в Кремле в царской короне :))
Мейрамбек Айгалиев Но побелить стену и не вешать белье над кухонным столом - это ведь так просто! Хотя бы перед "фотосессией"!
Ну, если ЕЁ МИР так выглядит, то что нам до этого? В жизни не может быть всё прекрано: и кожа, и рожа, и "Бентли"... ;-)
Ну да.. . А ещё у меня начинается истерика, когда я вижу какую нибуть ТИПА эротическую фотографию на фоне ковров на стенке и обдёртых обоев. Или на этом-же фоне, только когда "модель" сидит или лежит в нижнем белье и в зимних сапогах... Эротика так и прёт:)))))))))))))))))))))))))))))
Называется "Заберите меня отсюда"
Это немой укор: я осчастливила столицу своим приездом и теперь она обязана предоставить мне комфортное жильё, а не эту общагу...
Вадим Притчин
Есть люди которые когда фотографируют говорят, встань сюда, а там всегда какая-нибудь ж.. па! Это тоже типа таланта надо иметь, у меня в семье такой есть
А я думаю, что не фиг выставлять чужое фото на всеобщее осмеяние. Женщина могда не знать, что оно увеличивается . Чему радоваться -то? Совковской нищете ?
Rimma Movsesyan кто же писал что давайте все поржем...я задал вопрос, все ли?!
а на всеобще обсуждение, нищита?! "Совковской нищете ?" я думаю нищий человек не сидел бы в интернете...
Мейрамбек Айгалиев Это не совковская нищета, это элементарная неопрятность!
Rimma Movsesyan сорри, еще я же не обсуждал что у нее на столе лежит....что в холодильнике, даже например что на ней одето...это правильно неопрятность, к тому же она женьшина...
Айгуль Станбекова Что значит не знать...Она сама выставила ее .
тупые обыватели.... страшно за них =/
Асия Кушанова
Не суди и судимый не будеш. как судеш, так и тебя судят.
Айгуль Станбекова В данном случае Ваше замечание не уместно.Автор вопроса не судит,а спрашивает нормально ли это. И я считаю,что это не нормально....
Rimma Movsesyan я пытаюсь показать какие фотографии выкладывают, мне просто стыдно за этого человека..
Да. не стоило, но таких фото много, снимешь. вроде хорошо. а там тапка из под дивана выглядывает.
Да Вы правы, но на это есть модераторы. Это правдо не стоило вывешивать в аватаре.
Serdar Betinden
Креативное фото . .из разряда АртХаус - .повседневность и я . .
Vitalii Haceaev
Я бы тоже такое не стала выкладывать.. . но человеку, может, нравится.. . или другой фото просто нет.
Мейрамбек Айгалиев И фото нет, и рук нет :(
не удивляйтесь, у многих такие фото)))