Общество

Когда Россию перестанут ставить в сравнение со странами третьего мира?

И с Китаем не сравнить. Там населения очень очень много, потому такие низкие зарплаты так как дешёвая рабочая сила. А почему у нас в стране такая дешёвая рабочая сила?
Когда Путин начнёт проводить нормальную внешнюю политику согласованно с ведущими мировыми державами!
Светлана Никитина
Лучший ответ
С Китаем Россию сравнивать не надо, там населения в 10 раз больше. Но в Китае сейчас зарплаты далеко не низкие. Зарплаты выросли, поэтому китайские товары подорожали.
Alexander Makarov
Сергей Шитиков А почему у нас такие зарплаты?
Д. Шувалов ...но остались все тем же дерьмом
А с кем сравнивать? С Германией? там пособие безработному -800 евро..
у нас - 120 евро.. в основном... не берем тех, кого зарплаты выше..
берем только тех, кого 50%, у кого 120 евро..
итак.. вопрос..
А С КЕМ НАС СРАВНИВАТЬ?
А ты не работай за копейки
Н*
Надежда *
ну как ваш минстец прикроют так и перестанут
Никто не ставит - каждая страна имеет своё место в рейтинге стран мира по уровню жизни, например, Россия - 58, Украина - 70, Китай - 52 место за 2015 год рейтинг, всего стран - 142, так что никак не позади планеты всей
/media.prosperity.com/2015/pdf/publications/PI2015Brochure_WEB.pdf
Сергей Балаев
чуреков выгонять надо, и нам самим сукам надо работать
Илья Гладков
если бы Россия была страной 3-его мира, то мигранты с СНГ в неё не ехали,
кстати, только они готовы ишачить за малые деньги - ведь у них на родине нищета и перенаселённость
S. Danebekov
Alexander Makarov Не за такие уж малые деньги они ишачат. Мигранты не будут работать, если им не платят меньше 1000 рублей в день.
Асия- Лада Л........ Перенаселённость, от того, что он приехал на родину, струганул ребёнка и уехал на зхароботки !
У нас в стране дешевая рабочая сила, потому что девальвирован рубль. И это хорошо, потому что в таком случае мы конкурентоспособны. А на уровне жизни это никак не сказывается, потому что дешевым зарплатам соответствует дешевая продукция.
чуреков выгонять надо, и самим работать
Vait Otarchikli
Россия только тогда возродится, когда ею будет править на русский. Иван не способен управлять государством, об этом говорит вся история России, даже появилась эта страна благодаря не русским норманнам - варягам (шведам).
Bahtiyar Mamadjonov
Потому что наша национальная идея
Вообще то да.. Пора определить её в четвёртый мир!