Общество

А как вы относитесь к России? Не имея в виду всякие страны третьего мира - типа африканских жителей и позорной Индии?

Я ее люблю!!
Елена Ветер
Лучший ответ
Я здесь живу. Не скажу что в восторге, но это моя страна.
Сергей Гиков
Увы, как в анекдоте - "Сынок, но ведь это наша Родина! ".
Уезжать не хотел и не хочу, значит - надо делать страну пригодной для жизни. Хотя бы - своих детей.
Олег Пащетник
ну не сказала бы что индия позорная страна... (почему вы кстати так считаете? )

а к россии я отношусь как коренной житель)))))) ) люблю я эту некультяпную страну
Я здесь живу. Это мои корни, моя плоть, кровь, боль, сила, надежда и мое будущее.
Я родилась здесь, здесь живу. Я люблю Россию не за её недостатки, а за достоинства-бескрайние поля, простой народ, за прошлое, настоящее и будущее.
Россия - странная страна:
В ней даже просто жить - геройство.
При всех правителях она -
Устроенное неустройство.
ты знаешь, что в индии и африке, жизнь намного лучше чем у нас . у них есть чем гордиться. а чем гордиться россиянину? я, например, не знаю.
Нуржан Шералиев врачем работала а такие глупости пишешь... чем у них в африке хорошая жизнь... нищета и инфекции... а конечно не работал ни где (в смысле по теме), поэтому могу типа теоретически рассуждать... но вот так мне кажется... вот что хорошего принесла миру Африка кроме спида? и почему такие люди живут там и размножаются... тараканы по моему и то лучше
Марина Блинова (Скрипникова) слушайте,вот чисто теоритически, чем гордиться жителю страны КОНГО??? своей рекой? или львами? или "удачной" борьбой против колонизаторов?
а про то чем гордиться россиянину лучше не спрашивайте, потому что можете много нового узнать о себе

хорошо там только для тех кто любит жару(возможно это про вас)
Отношусь! отношусь как к Родине! Могу сравнить со странами старой Европы. мы - лучшие! Вот только один нюанс.. . каждый из нас по отдельности - супер: добрый, отзывчивый, надежный, умный.. . а все вместе мы - пока еще не очень!
Это ты на предмет обматерить не лю бящих Россию? Не люблю вашу власть как и всю остальную!! ! А сама Россия ничо симпатишная вполне.