Общество
Почему в "моём мире" так много голых тёток голосует за мои фото? у Вас тоже так?
А мне по фигу -кто там куда лезет-все одно ответ один) знамо дело) получут))
Алевтина Туркина
Привет Грушенька!!!Всё было отлично!!!!Даже не хотел в Питере сходить с корабля...было желание остаться там жить...
Татьянка Г.
интересная логика))) а что они тогда получат?
на брянских всегда бабы виснут-у меня вон одетые
странно.. .
карма видать такая у тебя....
мой мир у меня закрыт
а в мой мир лезут толстые или полуголые мужики! Тоже не знаю почему так!
У вас не мания величества?
Алевтина Туркина
Нет, величия.
Радуйся, ептыть. . рейтинг растёт. Ведь кроме рейтинга в нашем возрасте уже расти не чему
p.s.только по ссылкам, там предлагаемым, не лазь.

это реклама службы знакомств, заметили какие у них имена-то
странные??!!))
Да, замечал как-то неоднократно.
у меня почему то дядьки
Демьян Аргунов
ахахахах
Эт специальные тётки. Неуспел выставить фото - как сразу же куча оценок. Эт у большинства так.
Угу. Только у меня не тетки голые, а деф-ф-фки. :) Ну а я как джентельмен делал ответный визит и ставил оценки им то же. И набрал я так на одно фото 1000 баллов, и закрыл его от голосований. Надоело. Я не пойму зачем они так делают. Куда приглашают не ходи. Все равно это не ихние фотки, есть которые выставляют свои, но очень мало. А вот зацепить чего нибудь запросто зацепишь.
Юрка, они запали на тебя :)
Алевтина Туркина
Ой, только не это..жена посмотрела и в ужас пришла...
Такая же ерунда.
Нееее, у меня дядьки и почему-то одетые, а хотелось бы посмотреть на голых...)))
Да тоже, и вроде бы это только первый этап, потом тебе вам все тетки дружбу будут предлагать.. .
Это не страшно, у меня у друзей тоже самое.. . Просто игнорируйте..)))))))
Да у меня тоже дядьки. А тётки ещё шлют мне сообщения с сайта знакомств.