Главное, чтобы 1)фигура была хорошей и 2)фотки качественно сделаны, а то фоткаются все подряд, соответственно качество фоток и фигуры оставляет желать много лучшего. Если не можете сделать на уровне 1) и 2) - то лучше этим не заниматься - это просто не будет никому интересно - бесполезная трата времени, сил, средств.
В интернете обнаженки много, искать даже не нужно, этим никого не удивишь, разве только своих друзей и подруг - нужна КАЧЕСТВЕННАЯ обнаженка.
Лучше меньше - да лучше.
Общество
если девушка фоткается голой и выставляет в инет фото-кто она?
Как правило, дура. Обнаженка -- это пожалуй, самый сложный жанр в фотграфии. Хороший мнимок может сделать только настоящий мастер. У примеру, когда моя подружку пробило снать серию "ню", я, хоть и сам профессиональный фотграфЮ пригласил друга, фотохкдожника, он снмал.. . шесть часов.
мудель!
Она хочет чтобы все увидели ее красоту. )))
девушка
Известная балерина )))
Искательница приключений .
Дура, кто же еще
Представительница нашей эстрады.
Непорочная девственница!
она ловит кайф от этого
Не кто, а е-аться хочет)))
Она пока никто, но обязательно хочет стать кем то, и не без нашей помощи!
может просто глупая
Фотомодель. Ну или балерина)))
У каждого свои заморочки, назвать её самой древней прорфессией-а может она девственница!! Тут не столь важно как её назвать а кем сама она себя считает!! Чего этим добиваеться!!
Считает, что кто-то рассмотрит и оценит ее прелести.
Просто развлекается.
несчастный заблудший человек
сначала посмотрим, а потом вынесем вердикт
Если фотка похабная - то шлюха. Нагота разная бывает.
малость озабоченная и зацикленная на своем теле
Дура набитая
идиотка
похуист
""ЗВЕЗДА""" конечно;))))))))))))
Виктория Подпорина
Точно - звизда!))
наверное красивая