Общество

меня девушка видела голым, как мне жить теперь?

мне 14 лет, я очень стеснительный человек, не люблю без майки ходить и когда на меня смотрят, я живу с братом в одной комнате, ему 17 лет, у него девушка есть ей тоже где то 16 17 будет, я после бани сразу побежал в комнату переодиваться, забыл двери закрыть чтоб быстрее одеться, раз дверь открывается входит она его девушка а я голый, как мне стыдно тогда было а я на пол перед краватью, одно дело увидел бы кто то из членов семьи не переживал бы так а тут его девушка, и видя каждый раз меня а она часто у нас она улыбается смееться, мне еще в школе ее видеть они с братом в 11 класс перешли, как жить мне дальше?
забудь и все
ИВ
Ирина Валентиновна Батракова
15 747
Лучший ответ
она сама скоро забудет А ты теперь так нагло смотри ей в глаза -она и отстанет
как ученик. так придурок.
А если бы вы знали сколько девушек видели меня обнаженным, и ещё и КАКИХ девушек... вы бы обзавидовались... так что мне теперь от этого - вешаться?)) )
Можно подумать девушки никогда не видели и не знают что это такое - обнаженный мужчина? Рано или поздно об этом узнаёт КАЖДАЯ !.)))Так что не надо делать из этого трагедию - смотрите на мир проще - чему быть того не миновать!
Сергей Гуднин
Сергей Гуднин
70 882
в отместку посмотри на неё голую
как обычно - вы же не уродец какой-то! Пусть ей будет неловко.... Тем более дальше перед женщинами раздеваться все-таки прийдется)))
Ничего страшного! Когда я в армию попал, НАС всех ГОЛЫХ погнали на медкомиссию! А там врачиха-молодуха, осматривала нас, СМЕЯЛАСЬ!
Алибек Салиев
Алибек Салиев
45 047
По твоему она куя не видела?
Вася Кулев
Вася Кулев
13 108
забудь))
Анна Федотова
Анна Федотова
12 137
ты тоже улыбайся в ответ
как в 12-ти стульях "оставалось одно - пропадать! "
=Maks= Killer
=Maks= Killer
7 374
спокойно живи и не парься) она смеётся - смейся в ответ)
Александр Лим
Александр Лим
1 930
Чепуха, не обращать внимания, у каждого в жизни бывают всякие моменты, Надо собой гордиться - тоже вариант. Однажды шла с работы - вижу в сумерках - мужик пристроился возле деревца - ну, дело житейское, особенно после пива.. . Захожу по пути в магазин и тут вваливается этот парень - оказалось - сосед со следующей улицы. Ну, не настолько пьян был - засмущался, спалился. а ему и невдомек, что я близорукая и в темноте его не опознала... И еще долго ему было неудобно. Да забей и все тут!
Павел Темнов
Павел Темнов
1 368
Нечего стесняться, всякое бывает.
В сериалах тоже бывают голыми снимаются и на них смотрят кучу людей (правда через экран) а съёмочная группа вообще видит их каждые сцены! И им от этого не хуже (актёрам)! Так что забей на неё!
так жить нельзя

Похожие вопросы