Общество

Где живут самые лучшие, красивые, умные, ласковые, верные девушки в России? Где я живу одни "шаболды", нет нормальных.

Нету таких, ща все вконтакте живут и в одноклассниках, а в реале серые мыши.
Алексей Никитин
Лучший ответ
- Не понимаю таких отношений, когда мужчина ничего не хочет - ни
жениться, ни платить.
Аленка C
До ЗАГСа-везде))
И там, где Вы живёте, они тоже живут - и красивые, и умные, и верные. Только не там Вы их ищете, по всей вероятности, если вокруг снуют "шаболды".
Ой, сколько самоуверенности))) .
Они всюду есть. Просто "...самым лучшим, красивым, умным, ласковым, верны девушкам в России" вовсе не нужен кто-то заносчивый с манией величия)).
А может дело в вас?
Вот +100500 тебе ! )
Андрей Захаров
Везде только их мало и быстро разбирают (замуж)
Откройте глаза Сергей Если Вы увидите красоту души и ум и имеете теже качества то самое лучшее у Вас еще впереди Хорошего должно быть ВДВОЕ БОЛЬШЕ
Вад Им™
В любом месте России тебя будут окружать только такие которые сейчас окружают!! ! Ибо свинья грязь везде найдет! Других ты видимо не достоин!!!
Я, а я живу в г. Раменское!
Tears Bloody
А где живут самые лучшие мужики в России? где я живу одни геи, кобели, тюфяки, и придурки.
Стас Steevee
Алексей Никитин И где же вы живёте, телефончик и адресок не подскажите ? :)
Каждый видит то, что его интересует, а если он к тому же считает себя воплощением совершенства, то плохи его дела.
Димон Козда
Вот и я не знаю, где такие девушки живут. В сказках, наверное.
Город Иваново. Но они там скорее всего ...немного дикие!)) ) (в хорошем смысле слова)
Яна Любушкина
с мужьями живут, заняты
Если исчезли все красивые девушки, то подозреваю, что у вас запретили продажу спиртных напитков.. . Другого объяснения у меня нет.