Общество
бывают ли красивые парни с модельной внешностью еще и умными, серьезными, верными?
А бывают ли красивые девушки с модельной внешностью еще и умными, серьезными, верными? Вот и с парнями тоже самое. Бывают, причем думаю чаше, чем некрасивые. У них меньше комплексов связанных с внешней привлекательностью.
Екатерина Максимова
Умница!
Обычно красивые парни с модельной внешностью бываю педерастами.)
вряд ли. ..
Анекдот в тему.
Продает мужик собаку
Покупатель:
- А она добрая?
- Добрая!
- А она Не кусается?
- Не кусается!
- А она ласковая?
- Ласковая!
- А она верная?
- Не то слово! Пятый раз продаю!
Продает мужик собаку
Покупатель:
- А она добрая?
- Добрая!
- А она Не кусается?
- Не кусается!
- А она ласковая?
- Ласковая!
- А она верная?
- Не то слово! Пятый раз продаю!
А зачем им это надо? Если они обладают таким набором качеств, то весь мир перед ними ...а не клочок какой то ..Тратить свою бесценную жизнь на выслушиваение чьих то капризов? Как гласит реклама " Это не для меня ! " )))))
ну да, но часто так получается-что не в нашем районе
бывают... вот я например...: -)...но хочу вам сказать что верность и серьёзность в отношениях надо ещё тоже заслужить... несмотря на внешность.. отношения это не игра в одни ворота...
Екатерина Максимова
не согласна.Верный просто не станет строить отношения с той,кто этого не заслуживает
конечно - это мой муж, любимый Котик ))) имея модельную внешность он мегаумён, серьёзен когда надо и верен.
Екатерина Максимова
надеюсь,вы объективны)
Антон Лакеев
А где запятая, после слова "серьезен"?...
бывают . Даже чаще, чем уроды.
Конечно. Вот этот, например.

Бредни и Сказки, Алиса, - только в Стране Чудес и в Зазеркалье.. . По жизни же - истории почти не известны случаи, когда бабье-смазливый пацан, типа Зверева, Киркорова, - был бы еще и умным, достойным человеком.. . Еще сюда же: большие, навыкате глаза парня - 100%-ный знак его глупости...
Бывают... но не парни.
Конечно! Чем Обама не нравиться? Такой же пи - с !!!
Да, но они гомосеки
какую страну просрали
Екатерина Максимова
а почему вы один и тот же ответ везде пишите?
Бывают, но наверное такие в сказках да в фильмах остались. только. Хотя допускаю что бывают такие и в жизни, но их очень мало. Их надо заносить в красную книгу.
не бывают, они балованы