Общество

ПОЧЕМУ ОДНИ ЛЮДИ КРАСИВЫ, УМНЫ И ЛУЧШЕ ЖИВУТ, А ДРУГИЕ НЕ КРАСИВЫ, С ХУДШИМ КАЧЕСТВОМ ЖИЗНИ?

ВЕДЬ ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, ДЛЯ ЧЕГО, ПОЧЕМУ ТАК УСТРОЕН МИР И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В НЕМ.... ГЕНЫ ИЛИ КАРМА? И ТО И ДРУГОЕ?
Результат изменчивости (вариабельности) признаков в зависимости от наследственности и условий среды
Рамзан Рашидов
Лучший ответ
Надо больше лапками грести, тогда и сметанка собьётся. Обычно - несколькими поколениями.
Олег Потёмкин
Игорь Владимирович ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО КАРМА, КАК ЖИЛИ И ЧТО ДЕЛАЛИ, ТЕМ И НАГРАДИЛИ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ?
чем девушка красивее тем она глупее как правило!
аналогично и с парнями - если красавчик - то наглый тупой эгоист!

а самое интересное дальше - красотка поскольку глупая, находит себе страшного коротышку, который об нее вытирает ноги, а она как мазохистка его за это любит!

красавчик парень - таскается по бабам, поскольку считает что быть бабником и альфонсом это круто, он же туп как валенок...
это просто лень. если ты хочешь похудеть, то занимаешься и ешь менее калорийную пищу. или как с мужчиной: если он хочет, то он звонит. всё остальное отговорки. в этой жизни можно стать кем хочешь. главное - захотеть
Юлия Филиппова
Все вместе, в совокупности
Это родители подумавшие не только о себе но и своих детях... все кто родился за чертой бедности всю жизнь были и барахтаемся в нищете, о красоте тут наверно разницы нету есть разница в ухоженности человека... если чел из рабочей семьи и сам трудиться то не о каком уходе и речи быть не может... богатеи это отдельный класс людей которые ничего не делают и только ухаживают за своей внешностью, ну вот как то так.
Alexander Kargashin
Гены, окружение. (кармы нет).
Shaxnoza ...
каждому своё