Общество
Почему СССР все тырил у западных стран, как нынешний Китай, только делал очень плохого качества?
Помните, это совковые викториноксы - копии швейцарских ножей, с вытягивающимся штопором и ножом, который не откроешь, не сломав ноготь. Автомобили, бытовые приборы, даже песни и музыка - все нагло спи*жено у загнивающего запада.
Ну тырили и тырили. Какая беда? Но делать не умели . Что то не помню ничего, что сейчас из совкопрома хотел бы иметь. ..кроме часов наручных. Все остальрое -шлак одноразовый.
Успокойся. В то время ВСЕ тырили друг у друга. И у СССР тоже тырили, только наши не продавались, как западные спецы. Те сливали за деньги всё и всем. Особенно отличалась по части промышленного шпионажа Япония. Там население один сухой рис жевало, потому что все денежки шли на подкуп спецов Европы и США.
ни хрена мы не тырили, на все покупалась лицензия, другое дело что повторить не могли в том же качестве.
Чушь! Советские товары экспортировались в сотни стран мира.
Пиздабол.
детка в ссср вообще ничего не подделывали спроси у папы он раскажет
Это вряд ли.. .
За бугром были КРАСИВЫЕ но крайне НЕПРОЧНЫЕ вещи- СПЕЦИАЛЬНО РАССЧИТАННЫЕ на 3-максимум 5 летТ (чтобы производить и продавать безостановочно) . Привозил я их иногда из-за бугра.
Наше изготавливалось НА ВЕКА. Тяжелое, серое, но крепкое как гиря.
Вы лично кстати частенько встречаетесь и пользуетесь этими вещами, но как то не обращаете на них внимания- не покрашены они в ядовито-яркие цвета...
Офигенные перочинные ножи были в отличие от этих говеных зубочисток импортного производства. До сих пор использую туристический нож которому лет тридцать. Советское качество это не дерьмо которым нам сейчас тусует еуропа. Так что мы все хорошо помним в отличие от тебя дебила.
Не всё тыряли но кое что.
а что плохого в том чтобы отжать у врага что нить полезное?
Вас тут целая бригада борцов с прошлым или ты один с нескольких аккаунтов троллишь?
Хреновыми были только товары произведённые в хохляндии! Кстати, там сейчас вообще, что нибудь производят или только покупают?)