Общество
СССР был по настоящему великой страной? а нынешняя Россия это что?
Да, СССР был великой страной свободных и счастливых людей,... особенно в 60-70-е годы. . а нынешняя Россия ...страна рабов - страна господ.
Любая Польша может плюнуть, вот что.
Это чурбанизированная больная наша Родина.. . :(
Сейчас жалкий осколок великой империи!
СССР по-настоящему никогда не был великой страной, т. к. страна состоит не сколько из территории с канавами, наполовину загаженной тундрой, наполовину вырубленной тайгой, дымящимися монстрами-заводами, помойками, воинскими плацами и базарами, а из людей, уровень жизни к-рых был в сравнении даже с соц. странами Европы ниже среднего.
какой великой каждые 20 лет нужна была война вот войны в 80 х не случилось и он сгинул а мы живем и пиво пьем
Жупел, которым можно очень успешно пугать охлос
К сожалению пока только подъе.. ка
Материться запрещено. Так что промолчу.
Россия становится ядерным туалетом международного атомного бизнеса : в России уже накоплено до млн-а
тонн урановых " хвостов "
Пока что НИ ЧТО
колония великобритании.
СССР - это осколок от Российской Империи
Сегодняшняя Россия - осколок от Империи СССР.
Следующий развал наша цивилизация наврядли выдержит, поэтому пришла пора побеждать нам :) И строить Новую Великую Россию!
Великой была Имперская Россия. СССР был страной рабов.
молодая
не знаю, на что похожа россия, никогда в ней не была. но ссср в мире боялись. ненавидели, любили и уважали. мечтали покинуть и тосковали без нее. сложно ответить однозначно
Это его жалкое наследие, разваливающееся на куски, с неопределенным будущим.
была великая потому была дружба народов, а сейчас каждый сам себя
СССР - это сама по себе, страна мертворожденная, с самого начала её истории у власти были колхозники, воры и убийцы . Один Сталин чего стоит . Да и для людей там практически ничего не было . Даже отдохнуть в капиталистических странах было нельзя .
Исключительно славный уже престол Вовы Всенародноизбранного, с титаническими усилиями продравшегося таки через чумазые ягодицы дикой Европы и Азии, огромным исполином дерьмодемонической силы, которую мы и изумлением учуем за час перед рассветом!
была