Давно я умная и цивилизованная - живу среди дикарей и варваров- дураков и дур-соседи соседи по району и горожане и россияне Сначала в СССР е это были тупые рабы режима теперь в РФ это совсем выродки пьянь нарки и их выродки как бы дети
Постоянно видя их выходки тупые и то как дико они бытуют (они не живут они бытуют и то временно) думала- так почему мы умные цивилизованные интеллигенты обязаны терпеть бешенство этого безумного дикого быдла рядом с собой?
но теперь я поняла-лучше они пусть сейчас самоизживутся во времени по быстрому с ускорением теперь чем будут мучить собою нас и гадить по 500 лет медленно
потому остается только собрать всю волю и научить своих детей воле и не вмешиваться в процесс самоубийства быдла радуясь их вырождению и безумию и вымиранию их
Общество
Почему сейчас умные и талантливые живут рядом с глупыми и бездарными?
шарик не резиновый, а население уже перевалило за 7 млрд рыл, вот и получается что идиоты и гении волей не волей становятся соседями
Умные и талантливые еще и самодостаточны должны быть тогда и вопросов возникать таких не будет. а глупые и бездарные и в кампучие и в Японии есть.
Странный вопрос А когда селили умных и талантливых вместе а тупых и бездарных отдельно? И кто это вообще может определять? просто тебе (как и многим) не повезло с соседями и окружением Сочувствую
А ты самая умная. А почему тогда живешь среди дураков?
Потому что такова наша участь.
*Времена не выбирают, В них живут и умирают. Большей пошлости на свете. Нет, чем клянчить и пенять. Будто можно те на эти, Как на рынке, поменять ...* (с)
А какой овет тебе нужен? На главный, то есть "Почему сейчас умные и талантливые живут рядом с глупыми и бездарными? " А где же нам жить?
Хочеш изменить мир вокруг начни с себя. у
-уезжай от туда если вы такая умная то купите себе частный дом где нибудь. на рублевке или в горках. и живите среди таких как вы. И не мешайте жить другим.! а лучше помогите тому кио рядам с вами в трудной ситуации. Все это поддается лечению. и переделке. былоб желание. а то при таком отношении к людям. -вы с своей гениальностью останитесь одна.!
просто вам, таким умным, жить больше не где. Везде мы....
Умных в чем? направленний много разных .
Умный человек никогда не скажет, что он умный и то что дурак-глупый.