Общество
Почему умные и талантливые люди (П. Дуров, Г. Перельман) покидают Россию?
Я бы и сам свалил, была бы возможность! С нашей политикой и экономикой жить невозможно! Политики все толще и богаче а обычные люди страдают!
это их право. где хотят там и живут.
Перельман уехал в Швецию ( поближе к сестре и Нобелю).
страшно здесь жить становится
Гриша вообще странноватый. А дуров сделал своё дело - дуров может уйти))))
Они не только из России уезжают и вообще не откуда-то, а туда, где лучше платят. Так что в этом плане Россия не одинока.
А из США, Франции, Германии.... ни один умный никуда не переехал? Как кто где родился, так до гроба и живут на одном месте?
Доверяем Путину! - говорили пьяницы, Подтянув у пояса ссаные штаны, "Поднимает Родину", очень это нравится, Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны! (запускает новый проект в ноябре-декабре, на амеровских серверах, без какого-либо властного контроля усмановых и с целым ворохом халявы)
Светлана Пацива
а че он думал нахаляву сайт поднимет?
Юлия Чен
он не один, к нему уехали уже почти все основные спецы. Обещает, что акционирования проекта не будет - понял какое это зло, ни одной акции никогда ни один денежный мешок не купит - ибо их не будет. Идеалист, конечно, мечтатель, но, порыв благородный
Потому, что евреям мало места в РФ...
Меньше народу-больше кислороду.
Лена Усова
Подождем когда Вы Уедите!!!
А кто такой вообще этот Дуров?? ? Блоггер или кто???.
Жидки бегут из России.
талантлимый мистер дуров )))))))))))))))))))) своровать сайт и переделать аго под русский я думаю туту много таланта не надо. много кто так же смог бы сделать. а вот иметь спонсора для этой байды. не у всех есть возможность
Тамара Сулейманова
Он не украл, а скопировал и раскрутил (сделал этот сайт популярным) . В любом случае, это лучше, чем прикарманить ЮКОС, например.
Андрей
а теперь на его сайтеге, всякие банд формирования .)))))))))))
Поэтому и уезжают, что умные. Не все истинные патриоты России могут найти в себе силы чтобы бороться за свои убеждения открыто при нынешней власти. А жить среди общества которое лишено права мыслить им не хочется.
ладно Перельман, а Дуров-то каким боком к "умным и талантливым"?...
Тамара Сулейманова
Всё познаётся в сравнении. А в сравнении с Путиным, Сечиным и Медведевым, Павел Дуров- это просто сверхразум и большой талант.