Вот мне тут один человек ответил:
Просрали химию, биологию, физику, авиацию просрали, флот морской и речной просрали, теперь и космос просираем. Чтобы еще просрать? Я вот не работаю ученым.. . стыдно за такие копейки работать, а образование позволяло.. . (естественно, с отсутствием практики, сейчас не позволяет) Наука России не нужна, предлагали уехать в Канаду экологом, проект вести, но я там никого не знаю, отказался.. . а сейчас не пришит к ...рукав, не нравится ничего, не могу себя в другом найти деле. . болтаюсь туда сюда как дерьмо в проруби...
Общество
Почему умный и талантливый человек неможет себя реализовать в России? Почему надо ему куда-то ехать?
Я и отвечу наверное, любимым занятием нет возможности заниматься и получать за это приличные деньги, а к другому интереса нет, у меня нет денег на собственную лабораторию и проекты, чтобы работать и быть счастливым. У меня ума хватает прилично зарабатывать торгашом.. . и предоставлением юридических услуг.. . но не моё это, не люблю и ненавижу я торговать и услуги предоставлять...
Ум и талант, это еще не все. .
Если они приложены к человеку слабому и инертному, трудно предсказать что с ним будет. .
Как говорят.. . "Нельзя талант зарывать в землю"..
кому здесь нужны умные и талантливые? нужны те, кто хорошо сосет и лижет
Власть в руках ленинградцев, специалистов по блокадам
Бред тупорылого нытика и не более. Автор, не слушай этого далбона
Химию просрали? Пусть этот нытик расскажет производителям космического топлива.
Биологию просрали? Моему сыну во втором классе дали дорогу с докладом по исследованию муравьёв.
Авиацию просрали???? Он серьёзно???? Пусть этот не хороший человек посчитает новшества на ПАК-ФА, которые буржуи усиленно пытаются скиздить или скопировать.
Флот просрали???? Пусть это расскажет тем, кто заказывает наши услуги, что бы провели караван по СЛО. Пусть этот твой знакомый расскажет тем, кто спускает новые суда на воду. Пусть расскажет частникам, которые делают суда.
КОСМОС???? Ппц!! ! Это вообще дибилизм. Мы тольк за этот год запустили в 2 раза больше, чем весь остальной мир. Пол мира пользуется нашими услугами!!! !
Не работает он ученым только потому что ЧМО последний. Пусть валит в свою Канаду. Навсегда. Там нужны как раз такие нытики возле станка. Ни каким экологом его там не возьмут, только слесарем или дворником!
В общем, Сергей, ну его нафиг, поменьше слушай уродов
Вся эта наука оскорбляет чувство верующих....
Талант в России не жилец.
Но экологи в России и правда не нужны.
Надуманная наука и специальность.
Но экологи в России и правда не нужны.
Надуманная наука и специальность.
Умные и талантливые все хорошо зарабатывают. А думающие, что они - пуп Земли, сидят и постанывают. Как ты.
к уму и таланту нужна целеустремленность
Партия "Всё пропало-Всё просрали" на марше!
Ехал бы ты лучше в Канаду. Не в том смысле. что я тебя выгоняю и т. д. Просто, учёные в России никому не нужны. а в Канаде и США как раз таки нужны. Так что пакуй вещи и удачи там.
в этой стране востребованы торгаши и юстиция