Общество

Почему, когда смотришь на подобные фото, не покидает ощущение, что люди были добрее в 70-е? (внутри)

Я вообще жалею, что не родился в 70х 80х
Илья Хлебников
Лучший ответ
Я бы сказала-доверчивее.
Dimka Plotnikov
Ghjot b ljdthxtdtt. gjcrjkmre ltymub d nt dhtvtyf yt bvtkb htif.otuj pyfxtybz b ;bpym e yfhjlf. yt cxbnfz gfhn,jyp b, jkmib[ yfxfkmybrjd. ,skf ghbvthyj jlbyfrjdf/
Семён Сафонов Lf?-ghbvthyj ultnj nfr!)))
права!
Шока Ладная
Так и было на самом деле
Aziz Kazah
Так ведь так оно и есть, сейчас все стали злобные, жадные, завистливые и радость вызывает только то что у кого-то хуже чем у тебя... креативные законы жизни превращают людей в нечисть... отсутсвие общей идеи всё-же портит людей...
Елена Антипова
Так и было. Сегодня, любыми путями, деньги, деньги, деньги.
Стефан Сазонов
Так и было, сейчас деньги затмили многие понятия, к примеру честь, совесть, и доброта в том числе.
Вера Байерле
Были.. . по наивности.
А так оно и было. Уверенность в завтрашнем дне, не зависимость от материального...
прямо сведетили иеговы
Вы правы тогда в мои года не было такой агрессии.
жили не богато но небыло стремления отобрать украсть нажится на чужой беде.
А что было злиться? Работы всякой-полно, для детей кружков -полно бесплатных, дети носились целыми днями спокойно, о педофилах-практически не слышали. Иностранные граждане (таджики, узбеки) -в Россию на заработки-не ехали, жили со своими семьями, у них и дома всегда заработать можно было.. И куда вся ЭТА стабильность делась?
Юра Михайлів
Наталья Гапонова Точнее победили хапуги-прихватизаторы - Путин например из них.
социализм - направленность на общество. ты помогаешь ему, он помогает тебе, вы помогаете другим, а они потом помогают вам. взаимовыручка - одно из самых важных качеств в наше время. тогда воспитывали на порядок лучше. образованиев школах было лучшее в мире. . с детства прививают дружбу народов. мой дед рассказывал " на селе вечером, после смены собирались компанией человк по 30 и гуляли всю ночь напролет. про каких то убийц, гопников не было и речи. домой идешь один ночью по темноте через пол города -можешь не бояться и спокойно идти. " и деньги эти, Все испортили деньги, эта погоня за богатством, благосостоянием, оно теперь стало важнее душевного равновесия, и перестройка, помучив наших родителей, оставив неполными тысячи семей, убила в наших будущих поколениях веру в хорошее, и они теперь не верят, что тоже могут создать такое же "хорошо", как было в те красивые времена, когда можно было дать взаймы тысяч 10 и не бояться что тебе их не вернут. хочу обратно....
Олег Петряев
Настальгия... Хочу вернутся)))
Дак оно так и есть! Сейчас все одичали как звери !
Стас Стас
несказылбу что все добрее просто снимки удачные
мадам фото выставочное и постановочное. . ЛУБОК ЭТО ..
Владислав Каплунов Какое "выставочное"? Да у меня таких же нормальных фотографий полные альбомы! Да, мы реально так жили!!!