Общество

Почему когда показывают провинциальные города России, не покидает ощущение, что только что прошла война, разруха полная?

A.
Aliya .
А вить показывают самое лучшее. а представте что твориться за фасадами?..
Ната Kivi
Лучший ответ
Так там и идет война. Скованные одной цепью связанные одной целью...
Ksenichka Saadova
а вы как думали строить при Сталине а налоги брать сегодня? Так оно и есть, идёт экономическая война на уничтожение коренного населения, и не только русских
Даша Бузало
Летом проехались по провинции. Из Петербурга-в Москву. Затем-Можайск, Бородино, Гагарин, Вязьма, Дорогобуж, Смоленск. Очень отрадное впечатление. Дороги хорошие, много строится домов, старые деревенские дома сайдингом обшивают, окна вставляют. Получаются отличные домики (Это бюджетный вариант) . Очень много машин, в т. ч. и дорогих. Хорошие магазины, люди одеты хорошо. Не ощутила никакого убожества. Наоборот. Живут совсем неплохо. А недовольные алкаши, гопники-всегда есть и будут. А уж отреставрированные и действующие монастыри и церкви-одна отрада.
я и в Москве найду кучу мест таких
Лариса Коба
чушь безграмотной американки!
в России почти 160 тыс. населенных пунктов, из которых статус города имеют около 1100 населенных пунктов, причем 15 из них города-миллионеры
а в США?
в США почти нет городов!
соответственно, информация о 330 млн населения в США грандиознейшая ложь
вот одно из фото МИРОВОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ СТОЛИЦЫ МИРА = Детройта!

ТАКИХ ФОТО десятки тысяч!
да все так и есть но потом восстановим как только врага победим
Aktorgin94 Bolekeyeva
Потому что она идёт, а не прошла.
Мельник Иван
потому что туда свозят весь строительный мусор из москвы
Ксюша Рябых
Живу в провинции--ничего такого не видел. Вы вообще то в России живёте? Что-то Вы всё время нас за дураков держите!
Олег Малютин
скорее всего в голове у вас разруха!! ! И ЭТО ПЛОХОО для ВАШЕГО НАРОДА!! ! нет у вас будущего!!!
Это какие провинциальные города в разрухе? За последнее время была в Пскове, Смоленске, Туле, Суздале, Угличе, Орле - нет там никакой разрухи.
Так потому что специально показывают худшие места.
Иначе вы, потребители этой продукции, не станете о ней говорить на улице, в ответах, форумах, и рейтинг канала или передачи будет низкий.
Потребитель любит где погорячее и посильнее пахнет.
Нет, конечно, в провинции не ОАЭ, но и не везде совсем уж жопа.
Алтын Алтын
да о чем вы? ? если в Питере стоит отойти от центра и попасть во двор (колодец) просто ужас берет-чистая разруха, даже не война а революция,, Во всей стране показушники только центры более менее ремонтируют, а на остальное деньги крадут!!!