Общество

Почему москвичи называют провинциальные города "мухосрансками"? Особенно это любят делать недавние москвичи.

МОСКВА - ТРЕТИЙ РИМ!
Валерия Галкина
Лучший ответ
Галина Качамина У-а-ха-ха! Я тебя люблю приятель, ты сделал мое утро! :)
Считают себя -"состоявшимися масквичами"...
...простите, а разве автомобили умеют разговаривать. ведь их выпуск давно прекратили???
Так ведь и в провинции москвичей никогда не любили-Ч М О называли (человек из Московской области) еще в советские времена. Отсюда вывод-и те и эти друг друга стоят ((
а чё с них взять-с понаехавших-сами себя и унижают
Скоро перенесут столицу России в другое место, а то дискредитирует нашу страну, что даже за отчизну стыдно.
Потому что это русскоязычное братство такое
а мы их педерастами
Интересно не то как москвичи называют а как их кликают!!!!
Галя Абсейтова
..По большому счёту население Москвы понаехавшие и возомнившие из себя
пуп земли. И замечу никогда к себе подобным, но ничего не имеющим имеют
надменность и презрение, будто сами такими не были. Но как грится с высоты
больнее падать, а в Москве роняют часто и глубоко вниз. И вчерашний надменный
москвич сегодня бомж без крыши над головой кинутый своими же мАсквичами..
Часто слышу мол завидуете нам, а чему собственно завидовать? Клоаке в которую
сами туда попали? Нет уж тут отвращение и немного жалость к болоту под названием
МАсква..
Наглая ложь!!!! Москвичи их называют Тьмутараканью)))) Мухосранск уже не в моде))))
Савик Якшенев
Ольга Панова Тьмутаракань устарело.
Xуй-хуяровка, пришло на смену.
Запиши, а то забудешь.
Просто на карте города с небольшим населением точкой отмечены, отсюда и название мухосранск.
Денис Бабин
Да пофиг нам эти москвичи. Нам и дома хорошо живется
Sam Ira
Так говорят люди низшего уровня развития. Гордиться хочется, да нечем.
Они не в курсе каково жить на курорте всю жизнь. Пусть условия не пять баллов, зато природа на все сто. (г. Находка).
Нормальный москвич так не скажет. Убогий, недоедающий и экономящий москвич, самоутверждаясь, может такое сказать.