Общество

Я что то вдруг 70-е и начало 80-х вспомнила...Вы помните своё настроение утром 1-го мая?БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ПРАЗДНИКА?

Или у вас немного другие воспоминания?
Мне нравился праздник Всегда с отцом ходил на демонстрацию Шары флаги дома пироженое газировка -кайф
Андрей Трусов
Лучший ответ
Было единение народа, был коллектив, даже поездки в колхоз или на овощную базу были весёло-народными..
Sergey Ganaza
Родители к параду покупали все новое. Целый рубль в кармане. Маевка.
Наши дети о таком даже не подозревают))))
Ходил с удовольствием. Приятно было видеть много счастливых людей!! !
Порой голова кружилась от этого!!! Такое сегодня можно увидеть только во сне!
В общем весело было!!! Какое же счастье мы потеряли!!!! Видеть миллионы людей счастливыми!!!!
Александр Чугунов Так мне сейчас взгрустнулось,Серёж,Вы просто не представляете....Какие мы сейчас все унылые и радости никакой....Возвышенности никакой....И праздники-не праздники....Счастья в глазах нет!!!!
Помню. на даче шашлыки жарили и говорили, когда же все это закончится..
Иван Березовский И как шашлыки быстро заканчивались...
помню. красота была. есть что вспомнить.
*M
**good Man**
ты еще 17 тый вспомни
Pema Saidova
Александр Чугунов А ЧЁ так грубо?Придёт время и ты вспомнишь....
Было. Дети просились на демонстрацию и салют, а взрослые за стол.
" мы посылали парламентёра на верх, за вином, за хлебом и за травой, он возвращался назад, он говорил У НИХ ОПЯТЬ ПЕРВОМАЙ! "
Bahram Kovalski
Лариса Пономаренко За себя отвечай, а не за Чижа....
Ага. Странно, ходили даже те, кто вовсе не поддерживал сам строй. А это было заметно по настроениям некоторых детишек в будни.
Было ощущение.... неизбежной обязаловки под названием демонстрация....
Было весело! Студентами под портвешок! Эх! Как молоды мы были...
Нормально было -ни кто не праздновал день солидарности пролетариев, просто все были пьяные и весёлые.... и у всех были свои развлечения- меллюзга радовалась воздушным шарам, молодёжь клеилась, взрослые банально бухали и отрывались и ничего в этом не было плохого....
Botir Jalilov