Общество

Почему украинцы так расстраиваются и начинают материться, когда говоришь им, что в Крыму все хорошо и им не надо

переживать за крымчан?
У них в новостях показывают, что там голод и людоедство, десинхронизация, фрустрация другими словами - болезненное понимание (вплоть до физической боли) разницы между мнимым и реальным
Денис ,васильев
Лучший ответ
Лилия Новикова Во и порадовались бы за бывших соотечественников, что это не так
Кузнечики в гневе....
пусть дальше скачут
Ну им то говорят, что в Крыму люди голодают и живут в нищите.. Пляжи пустые, в магазинах пусто... А люди там живут вполне счастливо (хотя не без проблем) и уж точно лучше чем в Украине.... Кстати в Крыму многие до сих пор смотрят УкроТВ, ну как комедийное шоу и из за этого и не отключают...
Крым - это самое крупное предательство своей Отчизны хохлами за всю историю. Если бы вас дети предали - вы бы тоже на мат перешли.
Земля говорит на многих языках, но лишь одним голосом. Языки эти — не Русских или Американцев, не Японцев или Немцев, не Украинцев. Она говорит на языке надежды. Она говорит на языке доверия. На языке силы и сострадания. Это язык сердца и язык души. Но всегда тем же самым голосом. Это голос наших предков, звучащий в нас,... и голос наших наследников, ожидающих своего рождения. Это приглушенный голос, который говорит: мы — едины, неважно, какой крови, из какого мира, с какой страны. Мы едины. Вне зависимости от боли, мрака, утрат, страха. Мы едины. Здесь, объединенные вместе одной целью, мы соглашаемся признать эту простую истину... и этот простой закон: мы должны быть добры друг к другу. Потому что каждый голос обогащает и облагораживает нас. И каждый утраченный голос ослабляет нас. Мы — голос Земли, душа творения, пламя, что освещает путь к лучшему будущему. Мы едины.
завидуют
кому кому в крыму хорошо???