Общество

Почему украинцы никак не могут смириться с тем что Крым теперь не их?

Крым- это Россия и Украина- это СССР. Чего не жилось вместе то? Я часто бывал на Украине. Какой же это благодатный край. За год до этого дурацкого переворота я побывал в Киеве. Так получилось, что в первый раз. Очень надеюсь, что не в последний. Я просто очарован его исторической и культурной красотой, его людьми... Куда все девалось?... Это полемика, извините... А если прямо ответить, то:
кое-кто на Украине никак не может смириться с тем, что Крым больше не Украинский потому, что не хотят понять, что Российская база черноморского флота не может находиться нигде, кроме России. И то недоразумение, по которому она (БЧФР) оказалась на территории Украины, рано или поздно все равно было бы исправлено. Но я не думаю, что это достаточный повод для такой вражды, в которую вылились сейчас наши отношения. Ребята, давайте жить дружно. Слава России и Украине!
Эльвира Папиашвили
Лучший ответ
а он никогда и не был их
23 года бумажной неурядицы и не более того
А я не хочу тут за Крым платить инфляцией. Купайсь по загранпаспорту. Тем более, что Тимошенко - коммунистка и что она там хочет, а что не хочет?
фантомные боли
Яна
Алексей Опанасенко красиво сказал
Не столько украинцы, как США
Мирас Идирис
Потому же почему во 2 мировую СССР не мог смирится с немецкой оккупацией
Крым - это партизанский отряд и троянский конь Украины в тылу врага. Люди Крыма замаскировавшись под ватников просочились в РФ. И теперь наносят ей урон гораздо больший, чем войны в на Востоке и в Сирии (примерно 5 000 000 дол сша в год- цифры зависят от курса). И сопоставимые с контрибуциями, которые РФ платит Чечне после поражения во второй войне. Слава Украине, слава Крыму! :)
Алексей Опанасенко СЛАВА ХОХЛОЛОХАМ!
Почему не могут? Уже давно смирились. Свет перестали в Крым давать, воду...
Россия никак не смирится с тем, что теперь Крым нужно ЕЙ кормить, а не Украине. )))
Алексей Опанасенко а она его никогда и не кормила
Aurel Surdu Ну, да Украине бы самой ноги с голоду не протянуть, куда уж ей еще кого-то кормить... Все пытается на холявные подачки протянуть, в том числе и от России.