Общество

Почему украинцы подло стреляющие из пушек по больницам и школам Донбасса - ни разу не выстрелили в сторону Крыма ?

Потому что в Крыму НА САМОМ ДЕЛЕ Российские войска. И ответ будет адекватным.
Надежда Филимонова
Лучший ответ
Крым тогда заасфальтирует всю украину кхерам
Серега Самойлов Серьёзная заява! Вы хоть у себя до МКАДа залатайте, не говоря уже за ним заасфальтировать !
видимо, дело не в украинцах
а в тех мародерах которые разрушают Донбасс
просто потому что им на него наплевать
главное - легкие деньги и страсть наживы
потому что они не стреляют по больницам и школам Донбасса - поэтому не стреляют и по Крыму, тем более что Крымих
Роман Цаава
Война это деньги. это бизнес. поставки оружия, снаряжения. этого следовало ожидать. в СССР было весело. но Совок закончился. 70 лет бесплатно поплясали, хватит.
Баглан Конакбаев то есть это именно вы решаете сколько нам и что бесплатно?
А там реально армия стоит
Gennadiy Schamanskiy
Сурьёзная ответка прилетит
а какие Ваши соображения по этому вопросу, товарищ Эрибу Эреба?
Почему российские войска стреляющие с оккупированного востока Украины, не стреляют с оккупированного юга Украины?
Султан Раимов
НУ КАК * ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ.... - ЕСТЬ БОЛЕЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ САМОУБИЙСТВА \\\\\
Валерий Иоффе
В Крыму- реальные Российские войска, а на донбасе-выдуманые Укроправителями.
= ХОРОШИЙ ВОПРОС !!
В Крыму было разоблачено более 120 готовящихся террактов. Из Крыма в Украину стало ездить меньше поездов и всех на таможне тщательно проверяли, о тотальном контроле украинские журналисты с возмущениями пищали в украинских новостях. В прошлом году поймали 2 местных жителей Симферополя, что хотели взорвать что-то... не помню уже.
Серега Самойлов взорвать что-то... не помню уже" это полное фуфло .Ты ссылки давай, адреса, явки и тому подобное, А вот это "одна бабка сказала - до лампочки !
это не их территория
Да если хоть один выстрел будет в сторону Крыма.... Тогда начнется настоящая война... А так у них вроде АТО... уже целый год, с применением всех систем вооружения... нормалек, ни кто ни за что не отвечает.... Но у нас терпение на пределе...
Если "в сторону Крыма", то от Украины останется мокрое место... понятно же!