Общество

кто эти люди ? которые не пользуются интернетом и компом =)

Да, Медведев, Обама и Шварценегер самые знаменитые неудачники ))))
Nairi Asatryan
Лучший ответ
Люди пожилого возраста и не очень - вобщем те кто принципиально не хочет в это вникать !
Обиженные судьбой!
Это те, кто не в состоянии купить себе комп и провести проводок интернета за 500 рэ... .
Нищеброды и отсталые от жизни люди, которые льют г.. . на голову нам от зависти.

Пенсионеров в счёт не берём, моя бабушка до сих пор смски отправлять не умеет, этому поколению простительно ВСЁ)
Елена Гаевая согласен, что отсталые, у нас проводки вообще БЕСПЛАТНО проводят, лиш бы только подключились, а скорость 10 мб за 5 $ в месяц =)
кому за 70 ))
большинство пенсионеров. работающих на 2 работах.. . да много у кого нет компутера
Laziz Yusupov
те кто от зари работает.
Счастливые люди. У них есть реальная жизнь...
Елена Гаевая а что не совмещаете ???
пенсионеры, очень тяжело им освоить комп
Рустем Накипов
люди как люди
Извини, не совсем по вопросу, но оно вытекает одно из другого... Прикинь, скока времени ты тратишь на социальные сети, в то время как человек, не видевший близко компьютера, тратит это время на развитие своей личности... Не факт, что этот человек принадлежит к более развитому строю психики, чем ты, но но в своих пределах этот человек развивается. а ты в социалках деградируешь... доведи обратное...
Елена Гаевая ставлю 5 за интересную версию =) НО, у меня заработок связан с интернетом на прямую ...так что это не совсем потерянное время, а Ответы для фона, в однколассниках, в контакте и тд практически не бываю ...не знаю как они там развиваются, но с ними очень скучно
Бабушки, дедушки, слепые или совсем бедные или те которые живут в деревнях глухих или лесах, или те которые считают что это вред и зло
Дария Грасс
Нормальные, в отличие от нас :))