Общество
Медведев хочет снизить стоимость подключения к Интернету, сколько по Вашему дожен стоить безлим интернет в мес 100мб\сек?
200 руб - сейчас плачу 450
Блин. Чего курит этот плюшевый мишка? То часовые пояса, то лампочки, теперь лимиты на инет .
Ширина туалетной бумаги его устраивает? А то может новый нацпроект пора начинать- модернизация туалетных рулонов.
Абонентская (ежемесячная) плата возрастет, а ПОДКЛЮЧЕНИЕ (разовое) подешевеет.
у меня счас 450....меня устраивает.
Это предложение касается только подсключени интернета в школах, так что закатайте губу и платите дальше.
В Латвии инет бесплатный.. В США самый крутой инет -не дороже 10 баксов.. ( мин оплата труда там 8 баксов в час. ) В России мин оплата труда 200 баксов/20 дней-10\ 8 часов= 1.4 бакса Т. е 45 руб должен стоить самый крутой инет! ( не спутниковый ..)
В России полно мест, где инета нет вообще-даже с сотового..
У вас какая-то нелогичность в вопросе. Медведев говорил про стоимость ПОДКЛЮЧЕНИЯ, а не пользования.
Не знаю как в других городах, а в Москве уже давно - подключение и первый месяц бесплатно у большинства провайдеров...
сейчас 650-хотябы 500
не более 1% зарплаты - то есть от 50 до 200 руб
А у него, что хотелка выросла! Слабак и трепачишка он, вместе с ПУ .
100 рублей
100 руб
Бесплатный слабо? Всё равно в интернете сейчас один из Тысячи. Пусть это будет место для тех кто Любит интернет, а не для тех кто любит деньги.
Сразу видно государственный ум.))