Общество

Что будет, если контролёру в электричке сунуть в нос кулаком и в пузо ногой добавить?

Владимир Сухов
Люди добрые! Что-же это делается, работаю я контролёром.. . иду я, значит, вчера по электричке, спрашиваю билетики.. . и вдркг, одна женщина вскакивает и бьёт меня кулаком в нос и ногой в пузо.. . Только сегодня из больницы вышла!! ! Так это ты была?!
Антон Шамрай
Лучший ответ
Макс Максимов Так ты ж по электричке шла! Как же ты в больнице оказалась? Шо то ты путаешь: то ли из электрички забыла выйти, то ли в больницу забыла войти...
10 лет без права переписки.
С этим вопросом - завтра.... сегодня не грузи, Ир...
L Muza
Надолго забудете, что такое общественный транспорт, контролёр и свобода.
каратэ занимаетесь ? .похвально
Erkebulan Amangeldievich
За такой проступок, квалифицирующемуся, как мелкое хулиганство, судом может быть наложено административное взыскание: в виде штрафа, исправительных работ или административного ареста на срок до 15 суток.
Anastasia Anastasia
Электричка больше Вас не повезёт.
Пробу снимем ???Расскажешь в с е м !!!
Tatjana Smagulova
15 суток
посадят и правильно сделают
Нуржан Аманов
А если контролер бывший ВДВэшник? За проезд платить нужно, тогда и такие вопросы возникать не будут. Вы извиняюсь кем работаете? А ежели к представителям вашей профессии такие же действия совершить?
а если тебя за титьки подергать и в попу кол воткнуть, то что будет?
точно не знаю, но надеюсь, что посадят.. . девушка-гопник
у вас будет романтический вечер, а может и ночь в кутузовке с 10ой парней
посадят за нанесение тяжких телесных
Юля Юлина Нет. На тяжкие у нее сил и умения не хватит. В крайнем случае менее тяжкие
Контролёру будет больно и грустно. Если контролёра зовут Коля Валуев, то больно и грустно будет тебе...
Кто то в ответ даст) Ну если всё быстро сделать и выйти может и нормально всё обойдётся!
если быстро бежать, то может быть ни чего.
сдача в $
Marzhan Isataeva