Общество

Ну неуспели купить билет в электричку.. и тут контролёры.. чо будите делать?))) в окно сигать?

Владимир Витко
А чего сигать-они билеты и продают, контролёры-то) Давно, деда Ленин, в электричке не катался. Сейчас никого не штрафуют. Есть деньги-покупаешь у них билет, нет-идёшь по составу впереди контролёров, высадить силой они не имеют права.
На моей платформе нет билетной кассы. Где бы я билет брала-то?
**monica L'emonchik Ola**
Лучший ответ
Сергей Неижко он не в курсе. Ленин всегда ездил кочегаром в паровозе)))
У них билет куплю.
Жан Тауман
Оплачу билет и стоимость обслуживания. Проезд необходимо оплачивать.
куплю у них и нет проблем
Лариса Рогова
Так через турникеты без билета не пройдешь на платформу .. Привет, Консу .!
Владимир Витко привет дорогая))а у нас свободно)))
Буду бегать по вагонам))) ) Да так и делаю, в принципе.
Нет у нас электричек, в троллейбусах кондукторы собирают оплату, в маршрутках платим на выходе.
Жамаз Сарыбаев
тыщу лет не ездила в электричках... буду знать..
деда ты чего в электроне не ездил че ли?
Зоя Гусарова
Не надо сигать. Надо сказать им, что билета нет, вы сейчас выйдете и купите билет. И идите перед контролерами в тамбур. На остановке бегите в другой вагон, желательнов в тот, который они уже проверили. Так все делают.
да нихрена ни делать просто выйти на следующей остановке...
я хоть и давно ездила на них,
но я никогда раньше не покупала билеты,
они сами пробивают)
Darina Ryzhenko
Буду надеяться на то, что в вагоне нет Бодрова мл с пистолетом: )
притворюсь ничего не понимающей иностранкой ))))
Dmitriy Nehorin
Оплатишь на месте.
Natali Titova