Общество
ЛЮДИ!!! Что вы делаете(будите делать) после 30-ти ? И как вам вообще удалось столько прожить?
Замечательно)))
в 19 получила диплом и вышла замуж,
в 22 родила дочь,
в 25 поступила в институт - на заочное,
в 28 родила сына,
в 30 получила второй диплом.. .
и начала ЖИТЬ
растить детей и строить своё настоящее и их светлое будущее
:)
в 22 родила дочь,
в 25 поступила в институт - на заочное,
в 28 родила сына,
в 30 получила второй диплом.. .
и начала ЖИТЬ
:)
Как только ты доживешь до этого возраста, ответ свалится вам на голову сам собой.
Не парьтесь и не переживайте об отсутствии мотивации, она появится сама.
Мне 48.Ничего, доживаю.
После 40-ка жизнь только начинается.
Ну, до 30ти дожить легко, до 50ти нормально, а потом уже начинаются трудности. А как там дальше ещё не в курсе - не дожил, пока.
С 30 до 40 я беспробудно пил, поэтому некогда было задаваться этим вопросом ..
Чынгыз Таатканов
Я чуть раньше завязал в 35..
А мне 59. Живу. И собираюсь пожить еще. И даже получить удовольствие.
Прекрасно живу после 50... :-). Жизнь только начинается!!
что будем делать после 30? Вот так и будем мучаться
Мне и в 45 ещё не скучно ...
Эх, где мои 17 лет?
После 30-ти чего??? граммов абсента или метров в коммуналке, а может быть Вы имели в виду годы. Вы уж определитесь как Вы собираетесь прожить до 30,а потом само покатит!
Мне 37 .
Сижу сейчас, вам отвечаю .
Дожил, нормально, не жалею ни о чём .
Сижу сейчас, вам отвечаю .
Дожил, нормально, не жалею ни о чём .
Ни хера себе! Чё, мне пора ласты склеивать? А я собиралась ещё лет 40 попердеть.... Не судьба, что ль? Пипец, пойду платочек в горошек покупать и вставную челюсть! Мне бы ещё пенсию.. . А, милок?))))
Дожить надо сначала
Что хочу то и делаю . мне за 40.
кКапец!! ! САМА НЕ ЗНАЮ! КАК МНЕ УДАЛОСЬ... .
ДАЛЕЕ ЖИВЕТСЯ ПО ДРЕВНЕ-ДИНОЗАВРЕННОЙ СХЕМЕ!!!!
дом я уже построил, дерево посадил. Ращу сына :)
з. ы. не заметил как тридцатник стукнул. Вроде тока вчера 20 было :)
В августе мне будет 73 (только не говори, что люди так долго не живут) . Чем занимаюсь? Веду сайт клуба, редактирую газету (выходит раз в две недели) , занимаюсь фото- и видеосъемкой, вожусь с внуками, читаю и отвечаю на такие глупые вопросы.
А что пора к земле привыкать?
Немного осталось.. . думаю уже пора искать местечко для "приказа долго жить"...
Вопрос от Puma, конечно, провакационный!
"Есть ли жизнь на пенсии? "
Puma хочет заглянуть за горизонт 30-летнего рубежа и сам (а) не верит, что доживёт.
Слабак Puma, прежде всего духовный, нежели физический.
Трудиться надо и самосовершенствоваться всю жизнь; больше отдавать, чем брать;
постигать и творить Умное, Доброе, Вечное.
Тогда жизнь будет прекрасна в любом возрасте и вся она всегда будет ещё только впереди.
Утром просыпаться с громадьём планов и желаний, осуществлять их, а вечером засыпать с удовольствием от достигнутого за день, неделю, месяцы, годы.
"Есть ли жизнь на пенсии? "
Поверь в этом древнем возрасте только начинают стихать гормоны в попе и начинаются просветления в голове, голова включается вообще ближе к 40 годам. А делаешь ты все время одно и то же - крутишься как белка в колесе - то машину хочешь купить, то дом построить, то сына вырастить.
К 50 ты это все уже сделаешь и вдруг остаешься один - все сделано, дети выросли и ты решишь пожить для себя, но здоровье уже не то, то то болит, то то не работает и ты начинаешь лечиться, но тут бац и внуки - самые главные люди для тебя, до этого никому ненужного, Начинается новый виток жизни - твои дети крутятся как белки в колесе, а тебе надо вырастить внуков.. . К 70 ты и это решишь и начнешь следить за тем как все стало по другому, многое ты уже просто не понимаешь, что раньше все было не так и как вас мало осталось и поговорить уже не с кем. Дети болеют, уже немолодые, внуки заняты своей жизнью и крутятся как в колесе.. . и ты сядешь как в давней юности, к компу в интернет посмотреть снимки старых добрых 10х годов и увидишь вопрос какого то молодого балбеса - неужели можно дожить до 30 лет?
О чем ты будешь думать в эту минуту в 2060 году?
А потому, что мы чувствуем себя моложе и не замечаем сколько нам лет. А ты ещё( по нашим меркам) ребёнок. Вот так-то. Мееее.
Когда- то я тоже не верила. что мне будет тридцать!)))
Это не так долго, как кажется на первый взгляд
Так ведь чем дальше, тем интереснее! Это раньше у меня в мечтах все свадьбой заканчивалось. Свои годы на твои не променяю! Ха-ха.