Общество
Когда вы уже забудете свой совок? Чо вас так прет все запретить? Шаурму, сигареты, бухло... чо тогда делать будем?
на заводы и фабрики пойдем. в очередь в ресторан стоять будем. участки покупать и картошку на них садить)))))
Шаурму нафиг! Как отравилась ей, больше близко к ней не подойду!
ЖИТЬ и дышать полной грудью! А еще работать. И детей здоровых рожать.
любить каффеты и плюшевых)
Ирина Зорина
у меня повышенное содержание сахара в крови, мне конфеты нельзя, а про сигареты, бухло и шаурму в больнице не говорили ничо=)
на баррикады пойдем. .
впрочем я и сейчас отлично обхожусь без всего перечисленного.. сюда можно добавить еще и порнопродукцию
Надо запретить совок и все что с ним связано к чертовой матери: ) И тогда не надо будет что-либо запрещать:)
Поубивал бы вообще, запрететили мля))))
Выходить в астрал
Это не от совка идёт. На Запад равняемся, а в совке столько запретов не было.
Поясни "свой совок" - понятие только некоторым изведаное.
Как раз тогда, этого всего было в избытке. Это не совковщина, это нечто похуже.
Будет опять социализм тогда.
А мне не плохо и тогда жилось, да и сейчас не плохо, хотя тогда спокойнее, а сейчас-вольнее.
шаурму не ем (не доверяю) , а бухать и курить буду по-любому, запрет - это всё куйня, денег дал псине и свободен
Как все российские писатели вышли из гоголевской шинели, так все нынешние поколения на постсоветском прстранстве вышли из сталинской и выходить ещё лет100 будут. Шо левые, шо правые. А жить будем как жили, только лучше.