Общество

Может стоит запретить и сигареты продавать после 11:00?)

И зажигалки со спичками. чтобы еще глупей было
T S
Лучший ответ
Может...
Алексей Н
Есть предложение : выпускать автомобили с выхлопной трубой с выбросом в салон ...Уверяю, что проблема пробок решится автоматически, не говоря о чистоте окружающей среды ...А, то бедных курильщиков буквально изнасиловали - запрещать и не пущать очень понравилось
den13-09
не забудь запретить изготовлять ключи от замков с 9 утра до 18 вечера. Почему? Потому что во первых, люди должны работать на работе, а не домашними проблемами заниматься, а во вторых, домушники проникают в хаты именно днём пока все на работе, чтоб не мешать им делать план для милиции.
И последнее - почему вкрутили такие высокие налоги на движки от 2,5 литров. Я хочу Мустанг 5,0. Но у него растаможка - тройная цена. Это ли не хулиганство, разбой и наезд на гос. уровне?
Поди нас пойми людей и наш смысл!
Ага. И еще резино-технические изделия № 2!
А после запрета на пиво, где Вы их купите? В супермаркете?
Лена Кучеренко
А какой в этом смысл?
можно. запас всегда имеется.
Может и стоит.. но зачем?
Вова Алиев
Можно, я вот блоками покупаю, поэтому они у меня внезапно не кончаются.
Проще всё запретить нахрен. Ввести комендантский час. Впиндюрить электронные чипы в жопу. На работу строем. В сортир строем.
Фаинка *
да. Хай спортом занимаются лучше