Общество

в Белоруси в Гродно безбилетник сломал ногу контролёру. Неужели билет дороже ноги почему люди стали злыми?

жесть, что творится в любимом городе (((
А люди все злее и злее, это факт.
Наталья Некрасова
Лучший ответ
Пора воров, в том числе и воров труда водителей общественного транспорта, сажать и сажать на долго.
Аскар Askar ******* Сталинист ? Похвально !)
в Гамбурге контролёры в обязательном порядке носят бронежилеты.
Дмитрий Кислов
может на взводе был . А злее стали -это 100%
Прогресс научный ведёт к регрессу духовному: (
Наверное, не за что купить билет?
Катя Гимадиева
хм, в Москве контролёр побил безбилетника, был посажен в тюрму, но там покалечил сокамерника - старик не утерпел и сел покакать, когда контролёр ещё ел (( Просто нервный народ пошёл! ))
Инсаф Ахметгалиев Старик зачморился.
Почему ногу, а не руку? Разве он ногой билеты проверял? Если ногой, то правильно сделал, что сломал. Не надо грубить !
Данил Данил
Наталия Якимова а Почему не голову или уши не откусил..вот попалась нога и так получилось..но женщине этого не понять
надо было этому безбилетнику сломать шею, вытащить хребет и в з#дницу засунуть.
PS... чиво-то злой я....
Курьезную историю поведала сегодня пресс-служба полиции Тель-Авивского округа.

43-летний мужчина заказал в дорогостоящем кафе на улице Буграшов обед, плотно поел, отдохнул. Когда официант предъявил посетителю счет на сумму 535 шекелей, тот наотрез отказался платить.

Владельцы кафе позвонили в полицию.

Прибывшие по вызову полицейские доставили неплательщика в участок.

На допросе задержанный сообщил следователю: во-первых, ему хотелось есть, поэтому он пошел в кафе; а во-вторых – ему хотелось пожить по-человечески, в связи с чем он отказался платить – чтобы попасть в камеру предварительного заключения.

Выяснилось на допросе и нечто иное: столь нестандартным способом повышения качества жизни мужчина пользуется уже не впервые. Он уже обедал (бесплатно) в других кафе – и ночевал (за счет налогоплательщиков) в Доме предварительного заключения.
ты на беларусии свихнулся или тебе хорошо платят за то что лаешь на них?