Общество

Почему люди стали злыми?

Жизнь заставила)))
Мадина Абазова
Лучший ответ
Мир изменился
Мади Макишев
"среда порождает поведение... "
Zhanargul Bissenova
Люди всегда одинаковые, и никогда не менялись. Окружают же нас те из них, которых мы достойны.
На фоне кремляди, джудов, ЗОГ - СМИ, ОМОНов,
Среди всех этих инфернальных говн и ссак,
Свят, как Пророк, дерьмом обмазанный Лимонов,
Как Ангел - чист, облитый шафками Тесак.. .
так надо Ленка, это интернет !
Дарья )))
Наталья *** План Даллеса?)
Еда и зрелища - не кормят Дух и Душу.
Люди злы от ускорения процессов цивилизации . Вот тут закон джунглей проснулся : Хочешь выжить - съешь кого нибудь быстрее (-:
Соответственно психика - (К чёрту покатилась) Оскорбил кого то, и как будто легше стало . К сожалению это стало восприниматься серьёзно .
Летим : И не когда некоторым остановится и в актуальной ситуации сказать простое слово - ПРОСТИТЕ .
Санчес Санчес
Страшно стало жить, вот и прячутся за злостью и отдаляются друг от друга хамством...
Потому что денег нету! ДЕНЬГИ ДАВАЙТЕ!!!!
Angela Hagiu
Аяука Аяука Да когда же Вы нажрётесь Счастьем Денег?!!!Никогда....Подлость Ненасытна ((((
Обострение весеннее
Anton Atnagulov
Как не относимся к батюшке-Ленину он сказал правильно по Фрейду:
Верхи не могут.. . Низы не хотят.. .
Злоба от внутрисемейной, ло....
Денис Винокур
Дарья ))) Ты меня сволочю обозвал ?
О, как собаки! Даже дети ныне злые-презлые (((
произошел раскол общества, люди стали жадны и завистливы. нет веры в будущее. непостоянство интересов и безнаказанность имеющих власть и капиатал обозляет массы народа. маркетинг захватил души людей во благо обогащения. жадность и зависть порождает зло.
не мы такие, жизнь такая
ничего подобного. они всегда были такими. не в 80ых конечно, тогда наркота была легальна и все всех любили и все всех пялили.
Дмитрий Анисимов в 80х наркота была легальна?
Перестали доверять друг другу и верить в чистые отношения и добро.. . Наверное, как-то так...
Я немогу согласится с тем что люди стали злыми- как с завершенным одномоментным процессом. Взяли и стали. Всё познаётся в сравнении. Они продолжают становиться злее и злее. Примеров для подражания очень мало, что и на ум не приходит. Дело в воспитательном процессе. Человек взрослый будучи добрым неможет взять и моментально и навсегда стать злым, иначе это будет называться здвиг по фазе. Это процесс постепенный и неразрывно связанный с воспитанием. Дети смотрят мульт-каналы на которых 3 из 4х. мульты для взрослых, а родителям наплевать. Дети несут это в садик из садика в школу . и с каждым поколением становятся всё изащрёнее и извращеннее в поступках, взирая друг на друга. и это будущее. Но всему положен придел.
Печально, но факт! Я наблюдаю как с каждым днем люди становятся злее, охладевают их сердца, взгляды, лица становятся похожи на камень, доброта покидает их души. Смею предположить, что причиной всему наше государство, которое все больше загоняет народ своими законами, направленных против своего населения, рост цен, беззаконием, которое творится в России, все это вызывает злость у народа, а далее происходит цепная реакция среди населения!
Добрым садятся на шею.
Elvira Kalekina