Общество
А Вы хоть раз рано сами без будильника вставали?
Очень редко-спюююкрепко))))
Олььга Лозенко
Приветик))) я тоже))) поразилась ответам многих)))
Всегда. У меня внутренний будильник. Я ощущаю время и просыпаюсь именно тогда, когда мне нужно встать. Во сколько бы не легла. Наверное поэтому я никогда никуда и не опаздывала из-за нехватки времени.
Меня кошка рано будит. До будильника, минут за 5 до звонка.
Встаю без будильника уже много лет.
Я не пользуюсь будильником, Себя хорошо слышу
Da kazdoe utro vskakivaju.kak podorvannaja.Bez vsjakih tam budilnikov.
Проблемы есть?
Да)
Я сам-себе "будильник"...С точностью до 5 минут! При чем, мне не надо знать время, когда я засыпаю-всё равно проснусь, когда надо!
ДА, особенно после учебы в училище (в др. городе) .
Пару лет приходилось перенастраивать организм чтобы не просыпаться в 5 часов утра (хотя будильник стоял на 6.30-7.00 (когда как))
Да вот сегодня. И кто дернул? ! Будильник стоял на 8.20, а я проснулась в 6 и всё тут..
всегда встаю раньше будильника
Практически постоянно сам встаю примерно в 5:30, хотя будильник как страховка всё равно включен.
Всю жизнь жила без будильника, никогда никуда не просыпала. Сейчас, когда появились мобильники, ставлю будильник, но просыпаюсь на 2-3 минуты раньше сигнала.
Я будильник на всякий случай ставлю, обычно за 5 минут до того как он зазвенит встаю
много раз
конечно
да, и не раз
было дело давным давно : )
я после армии теперь всё время в 6 00 встаю )))