Общество
встаёте по первому сигналу будильника ?
или как и я стараетесь завести первый звонок пораньше, дабы не превращать процесс пробуждения в элемент шоковой терапии и постепенно подготовиться к бодрствованию ? ))
Я строго по заводскому гудку. Гудит родной завод.
чаще всего ко времени вставания организм уже готов проснуться и действовать
как-то я с ним с вечера договариваюсь, и он сам просыпается, чаще всего за 10 минут до звонка.. . А если есть сомнения, то я просто пью на ночь 3 чашки чаю.. . и все...
лишь на 2 раз
О, да, по первому.
А фиг знаеть по первому, или второму, у меня внутренний будильник, самозаводной.
нет, не завожу будильника никогда
Сразу встаю!
акустика 180 Вт выполняет роль будильника.
встают даже соседи)))
Рома Шипицын
весёлый(ая) вы сосед(ка) однако ! ))
отключаю и сплю дальше ))
полностью согласн. н не в армии же, что бы с шоком по команде просыпаться. :-)))
Всегда завожу несколько будильников.. . а муж ворчит, что будильник должен быть один, видмо, не понять, как хочется немно понежиться с утра.. . :-)
Рома Шипицын
крайне рад встретить единомышленницу ! )) моя методика это мобильный за час до основного, а основной это центр с убранными до конца высокими и средними частотами ( дабы не поднимать за компанию весь дом )))
нет конеш, с 3 если повезёт)
встаю сразу.... не могу слушать этот писк ...
я его вообще отключаю и никуда не иду, продолжаю спать
Рома Шипицын
не каждый может себе позволить ! ))
Проснуться получается с первого раза )).. а вот встать. . ужас!)). . излюбленная фраза: ещё пять минуточек, ну ладно всё вот последние 5 минут и встаю.... и так раз пять.. . )
Встаю сама.. . редко когда сотовый запищит.. . а так люблю рано вставать, поздно ложиться
Я ставлю три будильника с интервалом в 5 минут, соответственно первый будильник ставлю раньше:)))))
Нет, поэтому приходится ставить 2 будильника, чтоб наверняка:)