Общество
Что заставляет вас каждое утро вставать по будильнику и плестись на ненавистную работу?
Рабская психология заставляет вставать ни свет,ни заря,особенно зимой,когда Солнце встаёт в 9 утра. Был бы я губернатором сделал бы рабочий день с 10-и часов утра до 5-и вечера и комфортные условия труда для каждого(сауна,раздевалка без мышей и тараканов,новая сантехника в туалете). С ненавистью вспоминаю свою первую работу,где в тарелку супа с крыши капала вода,где висели чьи-то носки на верёвке,где из старого ржавого крана в туалете капала вода. На фиг это терпеть. Лучше на даче цветы выращивать,чем мотаться по всяким шарашкиным конторам и совдеповским заводам,где рабочий день начинается в 7 утра.
Там хорошо платят, cyки...
Востребованность...
а говоришь не раб
Я свою работу люблю. Мне ехать 30 мин и к 10.00..поэтому я рано не встаю
Александр Овдиенко
я тоже мечтаю найти работу,которая начиналась бы в 10 утра,а то сегодня мне предложили пойти упаковщиком к 7-и часам утра,но я их лесом послал.
В моем случае просто на работу, она точно не ненавистная да есть несколько чудиков-долб...бы но я с ними редко общаюсь. Остальные нейтральной, с другими с юмором а с теми с юмором могу и нах.. Й послать так они понимают что я послал чисто по дружески. Мне нормально работать с мене знакомыми людьми, одноклассница тоже работала в этом же здании, частенько виделись у меня наоборот отвращение стало к ней.
Не приходится.
инстинкт выживания .Едрить теть налево
Может быть им деньги нужны или это не про Россию ?))
Удовольствие от работы
Бешенного народ! ;))))
Мы с приятелем вдвоем весело живем, нас недавно поселили в сумасшедший дом.
Тут нас кормят, одевают, водят погулять, и у каждого персональная кровать!!!!
По ту сторону забора, бешенный народ! Мчатся утром на работу, прямо смех берет! Пашут за станками, чтоб набить свой организм, а у нас тут все бесплатно, чистый комунизмъ! ;)))