Общество
Первым делом что выделаете когда просыпаетесь и встаёте с кровати?
Точно! Туда иду!
Включаю комп
включаю кофе-машину
Беру телефон и говорю:
- Как не стыдно звонить в такую рань. :)
Сначала зарядка А потом чашечка кофе
курю под кофе
в душ.
обуваю тапки
с будильником воюю
Кровать заправляю, потом уже сигаретка.
Компьютер включаю и иду готовить кофе.
сурьянамаскару.
повисаю на турнике, и растягиваю и выравниваю позвоночник..
Собираю обломки будильники
Проверяю, не намочил ли за ночь простынь.
собираю сыну с собой обед
Не угадали. Не курю, а в тубзик - это уже вторым делом, сначала одеваюсь.
По моему я единственный кто сразуже вклучает компьютер) )
Включаю компьютер, а пока он грузиться иду в душ
Sergey Buyanov
А нужно девушку свою целовать (в первую очередь), эх, ты....
Первым делом - открываю глаза. . Потом Включаю комп.. и ничего там нет для меня...
Влад Полуденко
бросай курить
Бегаю по утрам
net, s krovati prosto ne srazu vstayem...;-)
между просыпанием и вставанием проходит минут 40, потом я встаю в туалет и возврщаюсь еще поваляться
Хочу еще полчасика поспать, а потом еще, и еще.)
Мою голову.)))
Чайник ставлю, ну или кофе машины включаю, смотря, чего хочу!
дурацкий вопрос.
иду на кухню, поднимаю детей, если не они меня подняли) ) и пошло поехало)
смотрю на часы и думаю, что уже выходить через 10 мин надо
Я когда на работу рано вставала, всегда первым делом скажу: "Да пропали ты все пропадом". Иначе прям не могла себя заставить встать. А муж надо мной ржал, потому что вставать ему было позже.