Общество

А вы рано встаёте или любите поспать?

Игорь Яценко
))))))))))))))))))))) Сова я когда бог дает я сладко сплю.)))))
Den ...
Лучший ответ
Поспать люблю, но не очень.
Встаю обычно рано...
Обычно в три утра
*K
***m@wune@ Kirioglo***
Я дизритмик - могу и в "собачью вахту" легко встать, и поспать до полудня...
Му4У Реп
Рано, так как нужно идти на работу...
Даже если под утро лягу на выходных, то позже 9-10 не сплю. И валяться не люблю. Просыпаюсь и сразу встаю.
....не позже 6:00 утра встаю, привыкла и уже не могу долго спать....
Юлия Тишина
Терпеть не могу вставать рано. Когда в этом нет необходимости, просыпаюсь где-то к полудню.
Маша Шеина
в основном, рано- в 5-6 утра.
Дима Язовских
люблю поспать и встаю рано...
Олег Рындин
Обожаю дрыхнуть долго долго, просыпаться в огромной постели и смотреть в окно на лес, тоже долго, но блин на работу почти каждые вторые сутки, встаю в шесть и сплю уже на работе.
Веталь В
Да уж, очень смешно, посмотрим как вы будите ржать когда будите гореть в аду:)) Там вам хорошенько во все дырки дадут:)
Игорь Яценко Это в библии написано? )))
А ты как думаешь, если тебе в 3 ночи отвечают, то когда встают?
Елена Дроздова
Очень люблю поспать.
спать люблю, ужасная соня) но в последнее время ложусь в 3 часа ночи, просыпаюсь в 8 утра.. и ничего, привыкла, терпимо
Bujhm68 Mail
в 11-12 часов
спать, надо спать. утром мало чего интересного происходит
Саин Рысбеков
у меня божественный недотрах
Антон Бондарь
Рано.
Alisafa Nuriyev
Когда как) бывает рано бывает нет) ) а вообще по мне я бы спал каждый день часов до 11 )
Alex Akimov
Лично я Сова
По разному бывает
а ты атеист или сатанист? или долб.. б?
Игорь Яценко Моё мировоззрение есть комбинация агностицизма и даосизма.