Общество
если муж рано встает на работу, жена должна подскочить - готовить завтрак или сам приготовит?
Думаю, что в холодильнике должно быть всего достаточно для завтрака - хлеб, масло, колбаса, сыр. Чай или кофе себе сварить любой муж в состоянии. Сделать бутерброд тоже. Ничего страшного. И в микроволновке подогреть что-нибудь тоже может
Стакан водки ему налить с вечера, и около кровати поставить. Только прикрыть хлебушком сверху. Вот и весь завтрак. Ну, и сорочку свежую, бельё там. И можно спать спокойно. Сам соберётся.
Мой муж и не работал, уходит с утра к бомжам. кутить и то- вскакивала. Теперь решила- что ни одно доброе дело-не остается БЕЗНАКАЗАННЫМ!
Смотря какую зарплату приносит, а то и пожевать за него должна
Жена на то и жена, естественно мужа отправить на работу должна! Хотя бытует мнение, что нашим не до внимания к супругу!
Просыпается англичанин. Жена уже на кухне, завтрак готовит. Англичанин съел яичницу из двух яиц и пошел на работу.
Просыпается француз. Жена еще нежится в постели. Француз пошел на кухню, сварил себе два яйца, съел их и пошел на работу.
Просыпается русский. Жена уже ускакала на работу. Русский пошел на кухню, поглядел в пустой холодильник, почесал два яйца и пошел на работу.
Только после того как он ей кофе в постель подаст. А так не должна
Встали и приготовила.. . нет вариантов...
Муж ни прикаких обстоятельствах не должен испытывать неудобств при наличии живой жены.
Можно иногда и побаловать, а в основном пускай сам, разагреть то готовое уже можно тже!?
в идеальном мире:
муж старается не будить жену, когда встаёт рано на работу,
жена рада встать пораньше и приготовить ему завтрак
Никогда не вскакивала, даже когда без горничной обходились! Не барин :)
Зависит от того, как жена к ниму относится.. . И как он к ней)
а жена то что не работает?? ?
а тебе ее не жалко? '
что уж сам не можешь приготовить
Вера Колесниченко
я только вечером кушать люблю
Что значит подскочить? Я готовлю завтрак добровольно, но и все мои пожелания тоже выполняются добровольно. Взаимовыгодное сотрудничество, ты мне- я тебе. ПОНЯЛ?
Вера Колесниченко
Так , девушки, не обижаться .Игра есть игра, доля сарказма не помешает. Атмосфера в каждой семье это атмосфера каждой семьи, на подобный вопрос правильных однозначных ответов быть не может.
Ана должна еще до таво как он встанет приготовить ему пожрать
Все люди разные и жизнь сложнее тех рамок, в которые ее пытаются втиснуть.
" ...Хороший брак, это:
Когда брак не препятствует развитию душ.
Когда обе стороны уважают и обеспечивают свободу друг друга.
Когда обе стороны заботятся друг о друге, стараются сделать жизнь друг друга легче и интереснее.
В таком браке обеим сторонам вместе всегда лучше, чем порознь и любовь хранится всегда. Пусть она не столь ярка, как в романтический период, и местами приближается скорее к дружбе и привычке, но она всю совместную жизнь уютным огнем греет души обоих... "
Владимир Вестник
Муж сам может приготовить себе завтрак, при этом не нарушая сон жены, и пойти на работу.
Конечно, не зная правильных ориентиров (мировоззрение) , создать прочный союз сложно.
В этом контексте рекомендую всем прочесть книгу Владимира Вестника "Будущее России - РЕЛГРОС".
" ...Хороший брак, это:
Владимир Вестник