Общество
Жена должна готовить мужу ??
Обязана. На то она и жена. Тем более сейчас, в 21 веке, когда у нас есть пароварки, мультиварки, блендеры и прочая техника это совсем не сложно. Ну и к тому же хорошая жена никогда не оставит мужа голодным.
Samat Esenbaev
Классно сказано. :)
По договоренности, как и всё в браке. Никто ничего не должен, люди договариваются по любым вопросам, и бытовым в том числе.
Конечно, ведь он должен чем то кормить её саму и чада её)))
А нах.. она тогда нужна. Блядей много.
Хорошая жена.
Жене нужно готовить мужу, иначе это будет делать для него другая.
да
И приготовит, и на стол накроет. Только без ультиматумов. По любви.
Муж у плиты - позор хозяйке.
Так же как и работающая жена - позор мужу.
Но есть исключения : вот, есть сосед - и он любит сам готовить.
И есть достаточно женщин дезертирок из семьи- сбегают на работу, сегодня им так проще.
Сам по себе традиционный брак - это способ спасения души.
Нет! Только распоряжаться его зарплатой, изменять и выносить мозг
Апостол Павел изложил установленный Богом принцип главенства, действующий в христианском собрании: «Каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог» (1Кр 11:3).
Не обязана.
А что он жрать то будет?
Если муж тоже что-то для жены делает взамен.. все обязанности пополам разделены должны быть. Если же, жена работает как и муж. А если работает только муж, обеспечивает жену, она должна и готовить, и стирать, и за детьми смотреть.
Samat Esenbaev
Ты молодец.
Нет. Но если ты хочеш порадовать его то можеш. А вообще можно вдвоем готовить