Общество
если жена должна думать как детей прокормить, то о чем должен думать муж????
С давних пор повелось: женщины думают о том, чем кормить ребёнка, а мужчины - куда ушли мамонты
О том, что бы и ему досталось.
Как заработать денег на прокормку детей и жены и других расходах о которых жена изволит думать!?.))
О том как больше заработать денег на обеспечении семьи
Если жена думает как прокормить детей, то на х.... р такой ей муж.
Очень хороший вопрос. Муж - козёл. Я, в первую очередь не думаю не о своём брюхе. Я, например, сегодня жрал один раз. У меня душа болит, как-бы деньги выслать своей доченьки..
Олег Иванов
о своём.брюхе...
как покормить себя, жену и детей))
на что жена будет покупать еду, одежду и т. д.
На какие средства это все будет осуществляться)
А еще дополню фразой из известной песни:
"А дома ждет жена
И хочет жить красиво,
Попробуй не подмажь,
Сорвется с тормозов... "
)))
"А дома ждет жена
И хочет жить красиво,
Попробуй не подмажь,
Сорвется с тормозов... "
)))
плывет чукча по реке в лодке, с женой.... его спрашивают: чукча, ты чтож это жену заставил грести, а сам сидишь трубку куришь.. . чукча: а чего ей? греби себе, да греби! а мне вот - сиди думай, как жить дальше!...)))
Где взять жену, чтоб и его прокормила....
где взять денег на шубу
Куда бы сводить любовницу. А что, что то не так?
Должен думать: Что сделать, чтобы жена не думала.
Жена должна думать не только о том, чем кормить детей, но и о том, чем бы порадовать своего мужа - достойного главу семьи! Если женщина выходит замуж, руководствуясь библейскими принципами, то её брак несомненно будет успешным, она будет любима и счастлива. Но работы у неё будет много! Быть богобоязненной женой и заботливой матерью - это огромный труд.
А если она выходит замуж, как подавляющее большинство окружающих её женщин, то она будет глубоко несчастна в браке. Её голова будет полна забот, душа - обид, муж будет пьяницей, наркоманом, тунеядцем, лодырем или курильщиком с жёлтыми зубами, который прокурит последние деньги, но не даст денег на яблоки детям. Такое положение вещей - это расплата за своё решение. И здесь некого винить, кроме себя.
Мужчине Богом доверено главенство в семье! Бог не дал мужчине абсолютную власть над женщиной. Мужчина подотчетен своему главе, Иисусу Христу, и Богу в том, как он осуществляет свое главенство!
1 Коринфянам 11:3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
1 Петра 3:7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
1 Тимофею 5:8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
Мужчина должен думать, как стать достойным главой семьи!
наверное - как прокормить их всех!
если уто такь то ьуж должен мдумать что сдделатб чтоббы радовать жены в каждом миге!!!