Общество

А если друзья мужа пристают к жене, должна ли она рассказать мужу или просто послать их в даль далёкую?

Василий Бешлык
это не друзья мужа
Ира Я Тебя Не Люблю
Лучший ответ
Сперва послать, если не поняли, то разумеется рассказать супругу.
значит повод есть.
Василий Бешлык зная похотливую натуру мужчин, я давно убедилась, что этот "повод" чаще всего присутствует лишь в их богатом воображении и мысле-форменных рамках собственного восприятия женского образа и её поведения...)))
пипец)) Это НАСТОЯЩАЯ мужская дружба) Я бы рассказала
Олег Сазонов
Зачем делиться приятным?? 7
если хорошие друзья и тем более если они Вам нравиться, почему бы не пофлиртовать а...
Ирина Панова
расскажи, он их на место поставит !!!
иначе они могу в дальнейшем повести себя очень некрасиво!
Ну эт личное дело!
Heavy_ Rain
я рассказываю в виде шутки, вроде не обидно, а все равно ревнует)))
ну рассказала. так я же ш. . и оказалась в итоге.
и все таки послать и сказать мужу. умный сам с ними разберется.
лучше сказать, чем потом друзья сами мужу скаэжут
Все зависит от ситуации, от них все в жизни зависит :)

Если пристают откровенно (нет сомнений, что это игра, флирт невинный) и при этом нагло (человек не испытывает чувств) это например, одна из ситуаций.

И еще не плохо ответить на вопрос, зачем рассказать мужу?

Можно:
- хотеть обезопасить себя от возможных проблем с мужем в будущем на эту тему
- рассказать мужу о том, какие у него плохие и нехорошие друзья
- и т. д.

И еще смущает фраза пристают "друзья мужа" - это что значит, их много?
Они поочередно независимо это делают или все вместе сразу?
Обязана, иначе эти "друзья" еще и подставят перед мужем
должна рассказать и послать их на ...
Конечно же надо рассказать. Потому что если об этом узнает муж то может по виноват жену. Мало ли что. Самый оптимальный Вариант рассказать Мужу об всем!
и то и другое