Общество
Для мужа главное, чтобы жена умела готовить?
А если я с работы буду приходить уставшая, силы будут только на секс))) ) Бросит меня муж?
Я наоборот против.. . Ну т. е. как.. . Жил как-то с девушкой, которая все пыталась что-то такое учудить, порадовать. Готовила неплохо, но просто не ем я по утрам и вечером люблю скорее что-нибудь где-нибудь с людьми поесть, а не дома. А тут не хочется обижать - приходится есть и есть, что дают.. . Да еще и приходить как по расписанию. Короче сидишь, улыбаешься и вроде вкусно, но блин - нахрен)) ) Голосую за секс однозначно.
Лично для меня это качество в моей супруге не главное. Она умеет прекрасно готовить, но далеко не всегда на это время есть. Поэтому, даже семейные праздники часто отмечает в ресторанах. Профессиональные повара-то, по-любому, лучше готовят.
А дома можно и элементарной едой обойтись.
Кстати, мясо готовить, вообще, не женское дело...
Не просто готовить, а сексуально готовить!
Это для не умного мужчины.
плох тот мужик который свою жену держит как станок для епли))
Три сестрицы под окном
Пряли поздно вечерком... .
Короче, царь выбрал ту, что обещала богатыря родить
Пряли поздно вечерком... .
И молчать, хотя бы иногда
а домработница на что?
Чтоб хоть дома была! ! ;-)
Ну и дура....
бросит,,, будет ужинать у любовницы
не буду даже отвечать
а поскандалить ?
если полудурок, то бросит. а вообще нужно обязанности 50 на 50 делить, чтобы и у вас передышка была и муж не расслаблялся!
Если женщина способна доставлять мужчине только сексуальное удовлетворение, то она годится на звание проститутки.

Значит будет подкармливать соседка. Еда, секс. Не перепутай
cмотря какой секс)