Общество
Для мужа главное, чтобы жена умела готовить?
Мужики женятся для хорошего доступного секса а суп и самому сварить можно.
Тогда бы все женились исключительно на поварах.
Думаю, этого мало - ну поел, а дальше? Это ещё не всё, что мужчине в жизни и в семье надо.. . Он же не поросёнок на откорме...
это глубокое заблуждение. впрочем, как и койка. никто толком и не знает для чего нужна семья, кроме как для выпускание себеподобных в мир и доведения их "до ума"сколько семей, если не распадаются, живут соседями, когда дети из гнезда вылетели
Главное что бы не умеРла готовя.
чтобы молчала... хорошо готовила и голова у неё никогда не болела
я сам приготовить могу., мне главное комплиментарность.
Игорь Шульга
Комплементарность
Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна? Вы русские совсем звэри!!

Светлана Курикалова
Анатолий, а вы сам разве нерусский??)))
соглашусь с вами...
Зоя Биданова
Красиво сформулировал.
если, я сам буду готовить, стирать, убирать, зачем мне жена тогда?
анекдот.. совокупляется ара с ишаком, потом, целует ее говорит.. эх родная.. если бы могла готовить, стирать, убирать.. на хрена мне тогда жена нужна..
Для нормального мужа проще нанять повара.
каждый выбирает по себе...)) ) но и умение готовить тож не помешает...
Повар китаец или француз в качестве жены?
Соседка молодая отличная хозяйка, и готовит вкусно и шьёт и вяжет и вышивает и дома чистота и сама красавица, но он ушёл к проститутке-шалаве. Та ни приготовить, ни прибраться. Вот и гадаем, что ж мужикам надо?
умение любить-залог всего
Нет, жена - начальник штаба
Нет, главное одна профессия, врач
и каждый год рожала двойню
для пузатого, жирного дядьки, да!
да а любовница займется жругим
нет чтобы была готова
еда это не главное, главное качественный секс и минет
Это не главное. Сколько мужчин столько и мнений, но их объединяет одно: все хотят иметь красивых жен.
Главное, что бы
1) в первые три года совместной жизни у нее не болела голова,
2) после трех лет совместной жизни головная боль росла прямо пропорционально времени прожитому вместе после первых трех лет.