Общество

Где бы найти такова мужа, чтоб умел готовить?

познакомтесь с поваром в ресторане
Ханшайым Нурлыбаева
Лучший ответ
Зарина Закарина Ему, поверьте, хватает готовки и на работе....))))))))
Так тебе МУЖ нужен или чтобы готовить? Ты определись, милая!
Павел Бурнасов Дорофеев,ответ в рамках сего определенного вопроса- мне нужно покушать
Меня уже нашли...: -))
-В кулинарном техникуме !
Если муж. моего сына забирай, готовить умеет, если повар- в ресторане!
С такими мыслями не о браке думать....))))))))
Алексей Бобков Почему же??? Ведь мы хотим,чтобы муж и внимательным был к нам,и любил бы нас,и заботился бы! так почему же не можем пожелать себе любимой ещё и умельца такого??!!
В кулинарном техникуме.. .
В Казахстане поищите. Многие казахи хорошо готовят
Uralsk Retail
Муня тоже уже нашли, целых 2 раза))))))
Задача невероятно тяжёлая. Умеющие готовить или все уже женаты, или хрен женятся.
Павел Бурнасов ты из каких
Сложная задача))) ) А про поваров не верьте, дома они готовить не любят.
Ищите и обрящете!! ! Все мои мужья умели и обожали готовить и кормить меня своими изысками (первый погиб, со вторым разошлись из-за его слабого характера) , третий любит побаловать меня изумительным жареным мяском!! ! Не подумайте, что я белоручка, я тоже хорошо готовлю, но для всех них почему-то особое удовольствие - смотреть, как я ем то, что они сделали собственными руками!
Ирина Мазина
Алексей Бобков НАСТОЯЩИЙ мужик тебя и накормит,и постирает,и ...гордится будет,что ТЫ машину водишь!!! А если есть какие-то разделения; я то,а ты вот это-эта семья обречена!!!!
Занят я....
а сама то что? Руки из не того места ?
Анна *** ***
Алексей Бобков Ууууууу! Какой Вы....
Одного чтобы готовить, другого чтобы деньги зарабатывать, третьего чтобы в квартире убирал....:)))))
Алексей Бобков Неа! Лучше три в одном!!!
Мы все заняты уже.
Ксю Яковенко
Алексей Бобков Да прям!!! Вы,Михаил,слишком самоуверенны!!!
готовить - дело не хитрое, главное взаимопонимание
Не знаю, они часто попадаются, мужчины, умеющие готовить, и где уж их водится больше, не знаю. Наверное, повара в дорогих ресторанах! :-))) Вот с ними-то и нужно знакомиться!
Azamat Jumayazov
Если у Вас больше никаких претензий то у меня есть пара знакомых которые фантастически готовят
готовить могут все вот только съесть результат могут единицы ))))))))))
Ольга Тютина
В кулинарном техникуме.
Поищи в армии. (повара)
Это я конечно
Павел Бурнасов Умеешь кроликов свежевать?
Бесполезно искать, сначала готовить будет.... а потом бросит.... типо показал себя с лучшей стороны.... давольно.