Общество
где найти богатую жену, чтобы жрать готовила и еще баблом спонсировала меня?
А вы милейший в гей-клуб отправляйтесь, говорят там предложения "спонсорства" мужикам (зачёркнуто) чаще делают.
Это просто.
Надо попросить этой благодати у своего Ангела Хранителя. У Господа.
К иконе с именем святого - свечу. Молитва. Обещайте Ангелу БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации, ценить эту женщину и баловать, как сможете, быть ей опорой и защитой, и посылать в мир любовь и счастье.
А затем - следование канонам и принципам благородства и порядочности. .
И сбудется.
Прочтите Трансерфинг В. Зеланда.
И сбудется.
Прочтите Трансерфинг В. Зеланда.
альфонсом стать задумали?
Я тебе скажу один секрет -- пиши стихи или картины, а лучше фильмы снимай. Бабы (в том числе и богатые) любят прелставителй богемы.
Для начала.. . нужно отрастить "пиписку". )))
на сайтах знакомств
Определитесь по конкретнее: жена должна или зарабатывать, или на кухне торчать. Да, и тем, кто с баблом, готовят или кухарка, или в ресторане.
Для этого жена не нужна! белый костюм и в Монте-Карло! там столько любительниц молоденьких альфонсиков!!!! Без бабла не останешься.
Ну Иван-дурак уже есть... Осталось Василису подагнать....
ну если есть внешность как у меня например сами найдут..: -)..а так вряд ли.. хотя бывает по всякому..: -)..они водятся в клубах специальных.. приезжают так.. поглядят.. плюнут да и уедут.. потому что смотреть не на что.. вот вы и подсуетитесь..: -)
иди, скотинка, в хлев!
Надо быть самому богатым, тогда и найдете богатую жену...
a tY muzhik ili al*fons,ili hui u tebya 3 metra,togda v Moskve,v arbuznom pereulke,gde semechki poyayut, sleva.
мдаа думаю найти такую не проблема вот только вопрос надолго ли все это
Помыть стёкла её машине!
в сказке
Как найдёшь мне отпишешь)))
мечтать не вредно-мечтай дальше..
Тока она будет страшная очень.
каждому свое-кому жену
а кому только вопросы задавать
Дерзай.. . М. Галкину удалось...
на дороге под машину которая вам понравится кидайтесь. если добрая то поднимет на ноги!
дурак
Для начала подумай хорошо: какой частью тела (больше ведь ничего у тебя нет? ) ты готов пожертвовать
нет сынок ето фантастикаа)
это мечты
найди себя для начала
Во сне!