Общество
Встретила знакомого, говорит:"Это ж надо так жениться,чтобы научиться жрать готовить и бельё стирать!"Это счастл.брак?
Если он об этом говорит значит несчастлив или глуп, если бы был счастлив никогда этого бы не сказал.
Бог мой, а что же в этом страшного?
Это хитрожоп какой-то, маменькин сынок московский или кавкозоид средневековый.
В семье супруги живут- один воз вместе тянут, а не едут кто на кого первый залезет постоянно скандаля до развода.
Или большая любовь, не на долго, ИЛИ ЖЕ МУЖИК - ТРЯПКА! СЧАСТЬЯ НЕТ, возможно и не будет!
счас это все не проблема, все заточено под холостяков.. .
а теткам повод задуматься: секс за деньги гораздо дешевле обходится
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...
В принципе -ничего страшного в этом я не вижу) ) Главное взаимопонимание) , а не кто стиралку включает)
Для кого-то это, к сожалению, счастливый брак. Феминизм перерастает в матриархат, что не есть правильно.
Есть моя неплох научилась готовить, а стирать, какая проблема? Кинул в стиралку и запустил...
нормальные люди сначала всему этому учатся, а потом, когда надоедает делать это самому -- женятся)))
(а может быть он не работает? ) ну, а что такого, мой муж, если свободен тоже может что-ниб приготовить, а стирает у нас машинка .-.
ради любимого пойдешь на все
Нет. Основа каждого счастливого брака является любовь. Все остальное это просто брак. При чем просто брак в России очень не редок (люди живут и при этом имеют любовников или просто не счастливы в браке...)
Каждый должен уметь хоть кашу сварить и яйцо пожарить. а уж носки с трусами в машинку закинуть это надо спецкурс пройти:))))