Общество

Если мужчина в 33 года говорит, что хочет найти "богатую бабу", как это можно расценить?.. (далее)

На днях общалась в одной компании - там 2 брата, обоим за 30, ни разу женаты не были, оба ищут обеспеченных дам, причём, ровесниц.

Каковы шансы этих красавцев не быть "посланными" теми дамами?...)
Наталья Келлер
Это не на что не способные люди, которые привыкли жить за чужой счет и при этом считать себя мужиками, гнать таких надо подальше.
Алексей Сорокин
Лучший ответ
это значит он уже СТРЕВА.... не мужчина...
а что, еще есть такие дуры?
У ДАМ шансов никаких это же Золото А НЕ МУЖЧИНЫ девушки любят покупаться на всякое нежное Они уж постараются
Олег Ладыгин
Неудачники
oni - neudachniki.
Если нормальная внешность и хорошо подвешен язык, то шансы низкие, мужики добьются сврего.
Алиса Холод
И что у вас за компании такие. Может поменяете круг общения.))
Ищущий да обрящет
Maрия Бухарина
100% пошлют.
Есть ошибочной мнение "что всё бабы -дуры". Женщины -это очень умные люди. Чего не скажешь о двух братьях. Кто ж говорит о своих планах в таком деле.
Надюшка =)
это значит, что такой мужчина ничего из себя не представляет.... к 30-ти годам можно уже чего-то добиться. а пошлют такого или нет-дело случая. смотря на кого нарвётся. если женсчина изголодалась, временно с ним поиграет))
Екатерина
так и расценивать.... что хочет найти богатую бабу... вполне нормальное желание... бабы ведь хотят найти богатых мужчин?
альфонсы. сейчас очень мало дур. особенно обеспеченых
Иисус умер в 33 года. Вот так и расценивай.
Ольга Маркина
Сергей Гренц Не доказано. Есть версии, что Иисус умер в преклонном возрасте, где-то на севере индии.
Ну и пусть себе ищут. И флаг им в руки. Только вот нужны ли они им? Ответ очевиден.
Баха Султан
Основательное отношение к сексу
Богатая 30-ти летняя ,,баба, , наверняка очень умная, врят-ли ей потребуется неудачник носящий штаны
значит он альфонс и ни на что другое как своим умением трахать не способен.
хочет найдет и в этом виноваты только мы
Просто все остальное у него уже есть.
это не расценивать надо
гнать от него нужно! и чем быстрее - тем безопасней для себя